Air aqua Bund mau tnya klw lagi hamil gk boleh minum air aqua ya, ktnya gk sht untuk janin apa iya

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aqua InsyaAlloh baik kok bund, dr pabrik nya sebelum lolos uji juga tdk boleh dipasarkan. bunda pilihnya yg kemasan utuh segel, kl kemasan rusak rawan kontaminasi. minuman bumil yg g boleh itu yg bersoda, berkafein. d aplikasi ini ada bund (bagian MAKANAN & NUTRISI), jenis2 makanan minuman yg boleh/g boleh dikonsumsi oleh bumil, menyusui, dan bayi. semoga bermanfaat ๐Ÿ™

Baca lagi

lha saya mlh beli aqua khusus buat saya sendiri pas hamil, soalnya klo di kampung mnum y air sumur rebusan. justru direkomendasikn klo hmil mnum aqua atau air mineral merek lain jg blh. biar ketubanya bagus, sya udh ngalamin soalnya kmrn lewat HPL ketuban msih bgus mlh pas lahiran dipecahin krna gk pecah2 ketubanya

Baca lagi

Saya waktu hamil selalu minum aqua, sehari 1liter lebih malah bun, soalnya ga tau kenapa jadi ga doyan air ledeng. Anak saya skrg 18bulan sehat2 aja kok, cerdas. Ga ngaruh apa2 kok air mineral tu. Asal bner2 aqua ya, bukan galon isi ulang sembarang, itu harus direbus dulu ampe 100ยฐ baru boleh diminum ๐Ÿคญ

Baca lagi

Lha saya nyetock satu karton bun yg 600ml yg kemasan baru itu, alhamdulillah setiap usg dedenya sehat bahkan air ketubannya alhamdulillah selalu cukup. Saya nyetock karna perhari wajib 3L biar mudah hitungnya bisa perhari lebih dari 3L

VIP Member

aq dlu malah eneg klo mnum air sumur atau air galon isi ulang bun.. mintanya air aq.. atau klo enggak ya cle.. bru gk merasa eneg.. hhhh aneh bgt emng bawaan hamil.. stelh mlahirkan jga gk eneg lagi klo mnum air galon isi ulang..

ak malah lbh seneng minum air aqua or mineral lainya pas hamil.. drpd air rebusan.. malah menurutku rasanya aneh klo rebusan wkwkw pas hamil yaa ini.. jd nyetok aqua entah galon botol cup ekeke

yg ngasih tau begitu, ibu blgin aja .. sy ga minum air aqua tp skg minum comberan .. yg kasig info begitu orgnya mw ngebunuh ibu biar ga minum ๐Ÿ˜‚, ato Jgnยฒ sales air lain ya buu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya selama hamil mengkonsumsi air mineral merk aqua bun, baby lahir sehat" saja bunda. bahkan semenjak kecil saya sudah terbiasa minum air mineral kemasan, tanpa pernah mengkonsumsi air rebusan.

3y ago

semoga bunda & baby sehat" selalu ya.

VIP Member

Yg ga sehat air mentah.. Bisa juga ga sehat krna minum bukaan cuma air nya tapi botol nya juga.. Yg bilang ga sehat itu siapa? Coba cantumin sumber nya.. Edukasi diri lbh baik yuk ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
VIP Member

bu coba liat iklan aqua deh, bintang iklannya kalo gak lagi hamil ya yg punya bayi / balita. Artinya dia pengen nunjukin image "ini looh produk gue bagus, sehat, aman buat bumil, dll".