Kenapa yah anak saya klo gk d panas sin bdn nya biru2 tp klo d panasin gk

Kenapa yah anak saya klo gk d panas sin bdn nya biru2 tp klo d panasin gk
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada dokter di situ mak? tanya dokter aja emak2 mana tau, taunya cabe sekilo skarang berapa duit

tolong dong solusi nya gimna biar cpt plng dari RS Yudistira

3y ago

mama sudah ketemu dgn dsa ruang nicu/perina di RS itu? kalo belum coba tanyakan jadwal berkunjung dsanya jam berapa. karena kalo bayi pasti ada jam keluar masuk ibunya jd nggak standby gitu kan? kalo sudah ketemu, tanyakan sejelas jelasnya ttg anaknya. diagnosis anak saya apa dok? kondisinya skrg gimana? kira2 seperti itu. kdg mmg ada dokter yg harus dgn kita aktif dulu baru beliau jelaskan, tapi syukur kalo beliau setelah bertemu lgsg menjelaskan. krn yg dirawat ada banyak dan ibunya pun jg banyak nggak mengenali satu persatu. trus tanyakan juga selanjutnya ada tindakan apa untuk anaknya. setelah dijelaskan kira2 mama akan lebih jelas ttg kondisi anaknya, bisa dibantu cari tau ttg sakitnya di internet jg. kalo bisa tanyakan ke dokternya langsung, krn perawatpun kdg nggak berani jelaskan krn wewenang ada di dokter. cukup tanyakan ke perawat mama harus tanya dgn dokter siapa supaya lebih mudah kalo mau menemui ybs. semoga ddnya selalu stabil dan segera membaik ya.

itu bahaya bund... semoga adek seger sembuh ya...

dokternya mendiagnosa apa bun?

TapFluencer

hah dipanasin? kek makanan πŸ˜…

3y ago

iya mungkin ts gatau, cuma pas baca agak gmn gitu