βœ•

111 Tanggapan

nama nya org hamil ya begitu. mangkannya kurangin dah narsis nya, biar ga tambah mual. kamu sendiri liat muka mu aja mual, apa lg kita. πŸ™„

mau ketawa kog takut dosa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bun mau pamer foto apa mau bertanya, heran kbnyakan smua Selfie, pertanyaan sama foto ganyambungπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† ngakakkk astagfirullah

VIP Member

Wajar itu bunda.. Tapi kalo bunda merasa terganggu dengan keadaan bunda, bunda bisa periksa ke dokter untuk solusi lebih lanjut

Topik: seputar bayi Judul: kehamilan Foto: selfi Tag: seriusnanya Pertanyaan???πŸ€”πŸ€”πŸ€” serius bingung saya

VIP Member

Nanya aja gpp bu, ga usah pakai selfie hehe. Btw kalo ngerasa keganggu lebih baik cuss konsul ke bidan/ dokter kandungan yaa

update muntah tapi upload foto sndri.. brti bunda muntah karena lihat wajah sndri gt??? πŸ™„πŸ™„

entahlah mak.. masih bocan mgkn yaaaa

saya udah 4 bulan hamil, masih mentah dan badan terasa lemas, meski begitu saya tetep syantik (aplod the best photoshoot)

pemikiran sama.. klau teler itu biasa nya udah mles mau ngapa2inπŸ˜…πŸ˜…

Cantik bun idungnya mancung. Biasanya kalau hamil begitu. Nanti juga reda sendiri kok mual muntah nya

alhamdulillah saya dari prtama hamil smpek usia kandungan skrg masuk 7bulan gak ada mual² ... 😊

bentar! agus... hamil? bentar bentar 😭 aguss!!! bapak lo nonton gusss... gak gue sensor 😭