Bun mau tanya diusia kehamilan 18w udh mulai ngerasain sk kecil gerak nggk??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

secara terori normalnya 16week itu uda ada gerakan halus tp ya tergantung kepekaan si ibu, apalagi hamil pertama biasanya belum terlalu peka sama gerakan2 janin selama hasil usg nya bagus dan janin berkembang dgn baik saya rasa ga ada masalah nanti juga kerasa sendiri kalo udah bertambah usia janinnya

Baca lagi

bunda saya baru 15w3d kadang di perut rasanya ada gas di dalam itu termasuk gerakan debay gak sih ? mungkin kah itu gerakan usus ? soalnya aku belum bisa bedain gerakan debay & usus πŸ€”

3y ago

bunda Dee awalnya kayak ada gas di perut bund terus kerasa agak nyeri sedikit terus baru kerasa kedutan2

Saya dari 16w bun udh kerasa bun, sering kedutan, skrg udh 20w makin berasa apalagi malem takbiran ini, dia kyk lg nendang bedug ikut takbiran jg didlm πŸ˜‚

Saya dr 16 minggu udh kerqsa halus si kedutan , skrg 18 minggu jg alhamdulillah tiap hari kedutan halusnya makin kerasa ehhe

udah bun aku dari 16 week jga udah kerasa walaupun halus, skrng udh masuk di 18 week udah kerasa bgt ..

udah bund , aku dari 15 week masih pelan banget , sekarang udah 20 week salto mulu bayinya diperut πŸ˜…

kl ak dr 16 week uda berasa bun kedutan"halus di 18 week sudah berasa di 20 week sudah aktif πŸ€—

mulai berasa kayak ada angin jalan2. tp kerasa pas lg santai doang. kl lg kerja gak berasa.

udah, tapi halus bgt kyk kupuΒ² lagi jalan diperut pas udah 20w baru nendangnya kuat

19w udh kerasa bgt gerakannya bukan cuma kedutan tpi bner2 gerak.. lucu bgtπŸ˜„πŸ˜