Rekomended penyubur rambut bayi dong buk ibu??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak sy waktu lahir rambutnya syuper tipis dan warnanya agak kecoklatan, digundul 3x, pakai hair lotion pun tetap tipis tumbuhnya.Jd sejak usia 1thn sy slalu kasih minyak kemiri sehabis mandi krn minyak kemirinya kan wangi yg varian aloe vera.Lalu setelah bebersih sebelum tidur sy pakein minyak kelapa.Dan skrg usia 3,5th Alhamdulillaah rambutnya tebal dan hitam pekat.Intinya Harus telaten bund ๐Ÿ’•

Baca lagi

saran saya si setiap malam kasih minyak zaitun virgin oil ,nanti pagi nya mandi dikramass . rambut tumbuh lebat dan hitam berkilau

VIP Member

anakku pke hair lotion aja dr zwitsal alhamdulillah numbuh cepat rata dan lembut . ga lebat soalnya ayah ibunya rambutnya pada tipis ๐Ÿ˜

VIP Member

anakku pke hair lotion aja dr zwitsal alhamdulillah numbuh cepat rata dan lembut . ga lebat soalnya ayah ibunya rambutnya pada tipis

anakku 1 x gundul usia 2 bln, rambut tipis ky papanya, aku gantinke shampoo purebaby yg ada olive oil skrg lebat dan hitam

Genetik mom, saya beli minyak rambut dari yg 10rb sampe 150rb sama aja ๐Ÿ˜‚ anak saya masih ngikut rambut tipis bapaknya

Trope bebe shampoo, hair lotion, dan minyak kemirinya, sudah 3 bayi buktiin hasilnya bagus๐Ÿ’•

anak ku minyak trope bebe + cussons kemiri.. seminggu stlh cukur lgsg tumbuh rambut* nya ๐Ÿ˜

hair oil dari Cussons Bun, cepet bikin lebat rambut anak.

emang mau segondrong apa sih rambutnya ? #seriusnanya