Bunda klo suka yg manis2 kira2 bayinya cewek/cowok yaa? Soalnya aku suka manis sama pedes

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu mitos. saya doyan semuanya kok, tp jk nya laki2 ๐Ÿ™ƒ kalau mau tau jk nya apa ya USG neng. jaman skrg jgn berpatokan sm mitos, kalo berpatokan sm mitos otak dan ilmu mu ga akan upgrade ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

jangan percaya ama yg gitu2, itu mitos. kalaupun nanti bener, berarti kebetulan dan cocoklogi. untuk memastikan laki2/perempuan, bisa dengan usg ya bun

kalo aku suka banget duit sih, usg trnyata cewe. sblom hamil suka asin, suka manis, gasuka pait. apalagi kepahitan dalam bercinta, hasik!

VIP Member

kl aku slma hamil suka makan asin dan pedes juga minum es tiap hari tapi tanpa gula krn gk suka mania, dan hasil usg ku cowok..

gak ngaruh deh kayaknya.. tp makan manisnya jangan kebanyakan yah bund.. takutnya diabetes, dan berat badan bayimu besar..

ga ada hubungannya deh. saya suka manis, suka pedes, suka asin, hampir semua rasa saya suka. pas di usg jk nya cowo

ga ngaruh bund aku hamil anak pertama dan kedua suka banget manis sama pedes yg anak pertama cewe kedua cowo

Baca lagi
TapFluencer

nggak ngaruh mom, dulu saya suka makan sayur yang kata orang anaknya perempuan ternyata anak saya laki-laki

Sepertinya ndak ada hubungan deh bun, kalo suka manis2 malah takut bayinya cepat besar di perut

waktu lahir kmrn baby girl hamilnya suka sm yg manis2 sampe gigi ngilu tp ga suka pedes