138 Tanggapan

lah emng kipas nembus ke dalem perut yahh😂😂 mitos bun aku tdr pake kipas trs kmren USG ketuban bagus kok normal semua😅😅

Dari mana ceritanya bun? Bundanya tidur ngangkangin kipas angin kh? 😅🤣 Bukan air ketuban yg kering, tp bunda bakal masuk angin 🤣

🤣🤣🤣🤣

Logikanya gmna? Apa angin dari kipas itu masuk ke pori2 terus di dalem tubuh jga masih berbentuk angin terus masuk ke rahim gitu??

Itu biar irit listrik aja bun🤣🤣

kata siapa bun.. ketuban kan ada di dalem kantong janin 🤣🤣🤣mana bisa kering.. kalo udh mau lahiran, bocor, bisa kering

mitos bund, air ketuban yg penting byk mnum air putih... sy dlu tiap hari siang malam didepan kipas, ga kuat panasnya klo g pake kipas

iyaa bun soalnya klo malem tuhh geraaahh bangetzz pokok nya tiap2 hari tuh ak ga bisa jauh dri kipas bunn....

eh emng iya apa bun ? aku waktu hamil sering didepan kipas waktu periksa saya tnya kebidannya air ketubannya ga berkurang bun

dari pengalamanQ itu mah gak ada ngaruh2'a kalo ngeringin keringet Iyya,tapi kalo ngeringin air ketuban baru nee Q denger

Oh begitu?? Air ketuban dalam perut kebawa angin kali ya bu.. kalau saya tidur depan kipas angin malah masuk angin..

Apa hubungannya bun. Mitos. Aku hamil sering kipasan soalnya panas gerah. Alhamdulillah ketuban normal aja sampai lahiran

iyaa bun...

ngga ah, ni mitos ngadi2... saya tiap hari pakai kipas angin soalny panas gerah dn kalo malem bnyak nyamuk