Bun ap bener klo tidur sering2 depan kipas air ketuban bisa jdi kering .............................

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak ngaruh bunda, saya selama hamil pertama gak bisa pisah sama kipas karna emang gerah banget. Alhamdulilah ketuban mencukupi, selama konsumsi airnya cukup dan yg terpenting sugesti dari kita. Sugesti ke diri hal2 yang baik bun kalau ada rasa khawatir tidak usah terlalu dipikirkan. Terkadang sugesti yg buruk mempengaruhi kehamilan kita tanpa disadari

Baca lagi
VIP Member

kenapa sih udah tahun 2021 ga bisa apa mikir logis? jangan pikiran orde lama terus please ini jaman milenial apa2 informasi tersedia di internet kalo mmg udah buntu bisa nanya tapi pakek logika juga nanya nya.. ini mah pertanyaan org gobl*k.. maaf kalo agak kasar cuma gedeg aja sama yg nanya๐Ÿ˜‘

3y ago

profilnya tulisannya mama of 1 pangeran tampan loh artinya ini udah kehamilan kedua.. masa pertanyaan bodoh gitu ditanyain juga.. logika nya ga jalan.. maaf saya emosi bgt pas baca pertanyaannya๐Ÿ˜

pakai ilmu sotoy tuh yg bilang kayak gitu ke bunda๐Ÿ˜… Aku juga sering dikasih tau ini itu sama org bund tapi aku tampung aja habis itu aku googling, kita hidup udh di jaman internet, jangan mau kalah smart sama hp ya bund๐Ÿ˜†

pffftt :v logika mu luar biasa. iyee bisa kering sampe bulu2 akar serabutmu juga kering pada terbang2 dah yg ada mah depan kipas angin tu bikin bolak balik wc pipis mulu. sama mules mau ngebom wc iyee :v ada2 aja

Baca lagi

Mitos, mom. Aduh, mom. Pls deh mom jgn sering telan mentah-mentah omongan org lain. Coba deh dipikirkan secara logic, mom. Saran saya, update pengetahuan seputar kehamilan, mom. Perbanyak literasinya, mom.

Baca lagi

wkwkwk ketuban kan di dalem perut bukan d luar perut ๐Ÿ˜‚ kalo kering berarti bocor, berarti kurang minum kalo pake kipas angin terus kering itu gaada Kaitannya, kalo sama Masuk angin baru ada kaitannya

VIP Member

sayangkuu, banyak2 baca yuk penyebab ketuban kurang kenapa, penyebab ketuban rembes kenapa, penyebab ketuban kering kenapa ๐Ÿ˜„ biar bs jelasin ke orang tua nya gimana proses nya ๐Ÿ˜„

Baca lagi

bukan ketuban kering bun tapi kemungkinan bisa kena bells palsy kaya saya pas hamil jalan 7 bulan kena bells palsy mending jangan diarahin kena badan kita ya bun terutama bagian kepala/wajah

4y ago

kelumpuhan saraf wajah bun yg di serang saraf tepi

TapFluencer

aku gk bisa tidur tanpa kipas bun ..gk bisa jauh dr kipas kmna mana selalu bawa kipas .karna selalu ngerasa gerah dan keringetan terus ..klomati lampu baju smpe basah karna gerah...

Anjirrr lucu banget bun mitosnya ๐Ÿ˜๐Ÿคญ Aku dulu hamil gk lepas kioas malah sampe pake 3 kipas sekaligus saking sumuknygpp tuh nih anakku udh mau 6bln aja๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜