Bun ap bener klo tidur sering2 depan kipas air ketuban bisa jdi kering .............................

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

engga bunda sayang. saya hamil, kipas 24 j nonstop. alhamdulillah kandungan sehat. dan alhamdulillah lagi anak sudah lahir dengan selamat sehat tanpa kekurangan apapun.

mitos,,,sya mulai hmil muda smpe skrg UK 36w seharian bekipas gpp kok,,di usg air ketuban ckup..klo bunda jemur pakaian di dpan kipas insya allah semalam aj keringπŸ˜‚πŸ˜‚

emang air ketubannya dilantai bun? kok bisa dikipasin jadi kering? πŸ˜†πŸ˜† banyakin baca2, browsing, searching2, kalo lagi hamil jangan males baca ya bun 😁

Mitos mak. Aku dari awal hamil sampai melahirkan pake kipas angin terus. Alhamdulillah aku lahiran lancar. Anak sehat. Ketuban sempet rembes sih tp bukan gara2 itu.

Bukan aer ketubannya kering bund, tapi bisa masuk angin juga kan aer ketuban didalem perut lain hal kalo bunda udah keluarin, biar ngadem aer ketubannya 🀣🀣

terus kalo srg masak depan kompor jd panas air ketubannya donk πŸ˜…πŸ˜… ga lah bun..itu mitos. cukup minum minim 3L sehari utk kecukupan cairan pd bumil.

Kata siapa ? Aku malah baru denger.. kan ada pengaruhnya.. ketuban kn di dalem perut.. sedangkan kipas, cuma meredakan kita ketika kepanasan/ dsb

coba jelaskan secara logika bund??? karna menurut ku tidak ada ikatanya antara kipas angin dan air ketuban🀣🀣 kalo masuk angin mungkin iyah hhee

4y ago

aku belum hamil ( masih program) tpi secara logika kenya gak ada hubunganya deh bund sma kipas angin dan air ketuban ...

penasaran nih, kipasnya merk apa bun kok bisa nembus jeroan manusia? πŸ€”πŸ€” jadi pengen beli buat ngademin otak

dr awal hamil smpk skrg 9bln sllu kipasan, krn panas bgt alhamdulillah kmrn cek ketuban msh bgus, cukup, ndak kering kena angin kipas