Gmn tanggapan bunda kalo suami pernah pijet plus plus..

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillahirahmanirahim jangan gampang untuk bercerai bunda, walaupun boleh tetep saja cerai tidak di sukai Allah, bila suami pernah tapi sekarang sudah tidak mengutanginya lagi Allahamdulilah, bunda tutup aib suami bunda, jangan pernah di bahas lagi, perbaiki diri dan ajak suami bunda untuk mendekatkan diri pada Allah, misalnya minta suami untuk selalu shalat wajib di masjid, banyakin ibadah sunah seperti tahajud, duha, banyakin baca Al-qur'an, Doakan selalu suami, In Syaa Allah ibadah yg baik akan mencegah dari perbuatan buruk, bila semua sudah bunda lakukan namun suami masih saja berbuat dzalim bunda bisa meninggalakan suami

Baca lagi

Astaghfirullahaladziim... Ini pijet plus2nya pas udah nikah sama bunda? Atau... Udah lama sebelum kenal bunda? Suami menyesal dan udah tobat belum Bun? ๐Ÿ˜” Kalau memang sudah lama berlalu dan udah bertobat nasuha, bertekad ga mengulang lagi, bismillah minta Allah kuatkan hati agar bunda bisa tetap ikhlas berumah tangga dan melayani suami bunda ke depannya demi beribadah kepada Allah...

Baca lagi

terserah dia itu hak individual yaaa... apalagi suami orang, gak urus.. kalau amit2 terjadi sama pasangan dan sebelum nikah yaa gak masalah tapi pastikan aman menggunkaan kondom. kalau sudah nikaaaah, maaf maaf aja nih.. menghianati perjanjian pranikah tendang aja shaaaayyy. tanpa andaaa saya masih bisa melenggang menghidupi diri saya dan anak saya sendiri, mandiri. hahahhaaha

Baca lagi

berarti emang bener kata orang zaman dulu, istri harus bisa masak kalo ga jajan diwarung, sama istri bisa mijet kalo ga y ke panti pijet ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ Alhamdulillah walaupun badan suami keras banget, tangan saya ga kuat, kalo ga enak badan panggil tukang pijet drmah... tanya bagus2 bun kenapa harus ke pijet plus2 kalo emang ga enak badan pijet biasa aja

Baca lagi
4y ago

gk juga, jgn patokan ke istri sajam. itu murni masalah mmg dari si laki nya , knp hoby ke pijat +++

1x maafin . buat komitmen kalau terjadi buat perjanjian aja Bun terserah bunda aja lagi . kalau emang dulu nya pas lajang dia sering begitu susah Bun penyakit itu susah sembuh . kayak selingkuh ya bakal gitu aja terus ๐Ÿ˜Œ

astagfirullah, naudzubillahi min dzalik. iya kalo bebas hiv aids, lah kalo ada bibit penyakitnya gimana?? itu kan penyakit gak bisa langsung ketahuan. gak mau ah nyimpen bibit penyakit, Naudzubillahimin dzalik.

Yg pasti marah dan kecewa ya. Tp yaudh mau gmn lg udh lewat udh berlalu jg. Bagus jg udh mau jujur. Tp kalo begitu lg auto hajarr wkwk ngga boong. Kasih konsekuensi klo ngulangin lg diapain

Jijiklah, saya bayangin suami pernah ciuman sama mantannya dulu waktu jaman belom kenal saya aja jijik kok, walaupun masih abg labil, dan dia yang disodorin sama mantannya duluan

pernah itu sblm menikah atau sesudah menikah? kalau sblm sih yaa gimana ya namanya jg udah terlanjur. tp kalau pas sesudah nikah. waaahhhh parah sih. minta di gorok itu

klo suami sy biasanya pijat plusยฒ nya sama saya sih bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ™๐Ÿ™. jgnkan plusยฒ wong dia g tahan klo ada yg pgangยฒ perut sm pinggangnya. geli banget dia ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™Š