Sufor penambah berat badan

Serius tanya!! Sufor untuk menambah berat badan bayi usia 6 bln yg cpt apa ya bun? Bb anak sy sangat kurang dan ditarget bln depan hrs bisa naik minimal 600gr klo bisa lebih..

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda gmn perkembangan dd bayi nya pakai sufor nya apa jadinya bs bkn bb nambah soalnya saya pkai sgm bb nya ga naik pdhl dah 10 hari pakai sufor?

Coba prenan bun..dl anakku pas lahir bbj rendah..sm dokter rumah sakit di kasih susu prenan.. Atau cb konsul sm dokternya.. Anakku dl cocok minum itu..

5y ago

Baik bum.. Terimakasih sarannya akan sy coba konsul ke dokter dulu

sama nih bun bb bayi kembar aku usia 4 bulan yg 1 5,2 satu lagi 5,6 ,kadang udh gatahan pengen ke dsA krn ankku dibilang kecil banget mulu๐Ÿ˜ญ

2y ago

bunda maaf anknya prematur jadinya dkasih sufor apa Bun .

mpasi nya banyakin lemak sama prohe bun , jgn lupa snack time nya .. kalo sufor yg bisa dibeli diminimarket ada morinaga , s-26 sama friso ..

5y ago

samasama bunda .. ๐Ÿ˜Š

Iya bun tp anak sy divonis stunting klo bb nya tdk bsa naik bln depan.. Sedangkan anak sy yg satunya alhamdulillah bb nya sudah sesuai

Kalo udh mpasi kejar di mpasinya aja bund . Kalo sufor cocok cocokan . Di si a bisa bagus blum tentu dianak kita bagus juga.

Terimakasih bundaยฒ yg sdh mnjawab akan sy coba tp bb anak sy mmg jauh dr normal jd pr nya makin berat

5y ago

Msh 4kg bun

Itu yg dinamakn cath up ,byi prmtur dgn brat di bawah 1,5 bisa di hitung yang cuth up

Konsultasi ke dokter anak Bun. Anak saya minum sufor SGM Soya, itu resep dokter anak.

5y ago

Iya bun, terimakasih sarannya sangat membantu

VIP Member

Diperbaikin bund mpasinya banyakin lemak, banyakin protein hewaninya dibanding nabatinya.

5y ago

Iya bunda