65 Tanggapan

wajar bun nanti masuk trisemester 2 baru mulai mereda bahkan hilang.untuk sekarag nikmatin saja dulu yaaaa💪💪💪💪

Umur sgtu lg rajin2 nya muntah bun ,, aku jg sma ko hamil 2 ampe 3buln bgt bun .. tp jln 4bln alhmdulillh udh doyn mkn

nikmatin bun.biasa nya smpe tm 1 kadang ada yang sepanjang kehamilan mual muntah..nikmatin aja ya bun.bersyukur🤗

mualai ilang kalo udh 3 bln bahkan ada yg lebih kaya aku😢 smp sekarang aja kadang masih mabok di usia 20week

klo aq minum susu prenagen sih & itu bantu mengurangi mual muntahnya.. seenggaknya ada mknan yg masuk ke perut

nikmatin bun, kemarin aku mulmun parah sampe nggak bisa kemasukan apa" perutnya,, hilang mulmunnya uk 12 week

6-7-8-9 minggu itu yg parah2 nya malah.. wkwk.. semangat... aku smpe 14 minggu mual muntah hampir tiap hari..

aku baru 9minggu masih ko bund ngrsain muntah", mungkin klo udh 4bulan ktnya sih bnyk yg bilang udh enakan

baru 6 minggu. masih trimester 1 jd wajar bun itu. nanti mulmun mulai berkurang saat trimester 2 bun.

wajar bun. saya jg begitu pas awal2 hamil. nanti kalau udah trismester kedua biasanya udah ga mual lg