11 Tanggapan

bunn jangan diikutin saran anita ahmad yg diatas itu. tolak angin tidak direkomendasikan bagi ibu hamil, udah jelas2 tertulis dikemasanya kok. walaupun terbuat dari herbal tapi tetap aja ada campuran2 bahan2 yg lain. coba minum air hangat atau olesin dngan minyak kutuskutus. atau langsung konsul ke dokter, dirimu udh mau lahiran loh bun jadi disaring dulu segala info dan saran yg masuk.

Saking penasarannya di carilah soal tolak angin ini, ternyata bener, yaalloh ada ya org sampe segitunya males baca,di belakang kemasan jelas² ga boleh di minum ibu hamil ini saranin 5 sachet 😂 pinter banget bu anisa ini,semoga bunda ts tidak mengikuti saran yang amat goblok itu,sakit gigi itu kurang kalsium ga ada hubungannya sama tolak angin😂aing ngakak ih wkwk

gapapa bun aku juga gitu kaya yg masuk angin terus pake kayu putih aja bun d oles2 jangan minum tolak angin biar pun herbal jamu tidak d rekomendasi kan untuk wanita hamil mnding kalo yg janin nya kuat klo janin nya ga kuat bahaya soal nya tiap orang hamil kondisi tubuh beda2 ga sama sama org lain lg.an d tolak angin sudah jelas2 trtulis wanita hamil d larang minum

Alhamdulillah si aku gak ikutin saran ibu itu , krna aku tau jamu gak boleh di iyain toh biar gak ribet 🙏 walaupun ini hamil pertama tapi saya bnyak nyari tau koq . jdi ngilanginnya pake minyak telon diborehin smbil dipijit2 paksu walaupun lama penyembuhan nya tapi Alhamdulillah udh gak bgtu sering

yaallah bun di belakang tolak angin kan ga boleh buat ibu hamil🤦‍♀️🤦‍♀️ jangan gampang percaya sama saran org yg ga kenal minimal tanyain dulu ke bidan atau dokter. klo saya simpen nomor bidan saya jd klo ada apa² saya nanya gmna cara nya

waalaikumsalam, coba minum air anget, atau blonyohin minyak di telapak kaki, atau lebih baiknya konsultasi ke dokter kandungan, cara ilangin masuk angin gmana 🙏 atau Chat bidan kalau misal periksa di bidan

sy pernah masuk angin bgt bun smpai perut saya sakiiit bgt, tp sy rasain aj nnti akhirnya kluar sndiri angin ny.. tp klo g capek y bunda coba duduk tegap biar bsa sendawa

Kebanyakan minum tolak angin jadi sampek putus logika nya 😭 Minum 1 aja dah cukup banget ni lagi malah minum 5 ya Allah 🤣

jangan ikutin saran memyesatkan ya bunda.. si Anita Ahmad ini ngawur

tolak angin kn d kemasannya ga boleh untuk ibu hamill..

Pertanyaan Terkait