Aku paling sering curhat sama _______
Aku paling sering curhat sama _______
Voice your Opinion
Suami
Teman
ibu
Ibu mertua
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

73695 merespon

625 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih nyaman cerita ke suami, kalo cerita keorangtua harus disaring lagi, kalo kesuami bisa blak blakan dan supaya suami tau apa yang sedang istrinya alami.

allah karena saya tipe org yg pling sulit bercerita soal mslh pribadi ke org lain tp mlh bnyak org lain yg bercerita hal pribadinya ke saya 😁😁😁

kadang suami ga pernah ngerti , ga bisa dengerin , ga bisa ngasih saran , ga baik lah balas ucap nya. asalnya suka , skrg saya jadi gamau malah. benci

curhatnya ke temen.... karena suami klw dicurhatin bodo amat, ga peduli, dan malahan dia timpa sama cerita dia. teman lebih mendengarkan dengan baik

Baca lagi

sebaik baik nya tempat curhat,ya sama Allah .. beruntung sih kalian yangendapatkam suami Yang lemah lembut berani mendengarkan curhatan kitaaa

selalu curhat sama ibu. rasanya lebih lega kalau udah curhat sama ibu, kalau ada masalah terus belom cerita ke ibu tu rasanya masih mengganjal

74% curhat sm suami yah, aku mah boro boro. suami membisu dan pura pura budeg, lebih mikirin temannya. πŸ₯²πŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜©πŸ˜©πŸ˜©

sama anak yg pertama...mungkin krna anak ku sdh bujang yg pertama..jadi sdh sprti teman bagi ku.. tp dgn kapasitas yg semestinya juga...

ga prnah curhat sma suami si lebih curhat ke temen dket curhat sma suami bkin males kga di tanggepin lgi curhat mlahh maen hp bae😀

semua aku curhatin sama suami dr yg sekedar cerita sampai yg mendalam .. .. ai loph u suamiku

Post reply image