74 Tanggapan

mnding kurangi ..walau boleh sehari 200ml tpi klu bisa gk minum dulu mlh bagus kan? atau seminggu minum nerapa kali aja jgn tiap hari.

kata dokter ,boleh minum kok bund,tapi dikurangi dan dibatasin. lebih baik perbanyak air putih dan jus buah,semangat bunda,👍

boleh boleh aja asal jgn banyak. aku pas habis lahiran sering pusing sama dokter obgynku malah disaranin minum kopi item 🤭

boleh aja tapi jangan berlebihan yaa soalnya dalam kopi kan ada kafein itu kurang bagus buat penyerapan nutrisi buat bayinya

aku di bilangin dokter ku g boleh ngopi, pdhal td ny doyan ngopi, g bagus buat perkembangan baby kt nya, karna kandungan kafein ny

boleh tapi jangan berlebihan. pengalaman saya lahiran anak pertama ari" lengket karna kebanyakan minum kopi & mkn mie.

boleh bun cuman sekedarnya aja...terus pengalaman tetangga yg suka minum kopi pas hamil...ankny lahir item manis...

sama Bu , aku juga suka ngopi loohh ,, pusing kalo sehari gak ngopi ,penting secangkir aja tiap hari nyaaa 😁😁

gpp bun pkoknya g blh lebih dari 200ml sehari atau g blh lbh dr 1 gelas. klo ak biasanya 1 hr mnum setengah gelas

saya juga suka ngopi bun susah buat ngilangin kebiasaan ngopi🤭 tpi saya 1 hari paling satu bungkus kopi instan

Pertanyaan Terkait