7 Tanggapan

aku juga ngalamin sampe skrang masih.. pas d USG TV usia 8 week tapi blom ada janin.. katanya kemungkinan tdk berkembang.. Tpi masih d suruh nunggu dulu 2 Minggu nanti baru bisa d ambil kesimpulan.. minta doanya ya bunda" semoga pas nanti periksa lg sudah ada debay dan djj nya.. aminnnn

sayaaaa, kaya yg setetes / seupil ibaratnya ya. pas periksa katanya dsuruh minum min 1 gelas /2 jam minum apa aja bebas. dilarang hb dulu sampe tm 1 selesai. dan waktu usg alhamdulillah sehat, djj bagus. tapi ttp khawatir. semoga kita dan bayi dalam kandungan sehat2 semua

langsung periksa ke dokter aja bun biar di usg. dulu saya flek cuma sedikit bgt terus berhenti eh pas di usg ternyata janin berhenti berkembang. tapi semoga bunda dan bayinyaa sehatt2 yaaa

langsung cek ke dokter bun. dulu aku flek terus walaupun sedikit. udah disuruh badrest tapi tetep flek akhirnya keguguran bun. mending langsung cek walaupun flek sedikit apapun

aku jg sblmny gk pernah kmrin smpt gt cmn langsung istirahat dn alhamdulillah skrng gak ada

Saya lagi ngalamani usia 7w4d flek keputihan coklat gitu sdikit banget karna kecapekan

Katanya normal tapi diminta bedres total bunda, kalo bisa kencing pun di kasur aja pakai popok hindari kegiatan kaya nyapu atau lainnya

trs bunda udh usg blom

Pertanyaan Terkait