7 Tanggapan

Tergantung krn apa dulu bund keluar darahnya, kmrn aku sempet gitu jg selesai HS.. usia 9W dokternya menyarankan utk bedrest total 3 hari dan dikasih obat penguat, kalo darahnya masih keluar baru USG tapi kalo sdh berhenti gapapa. Alhamdulillah cuma hari pertama saja darah keluar bsk2nya hanya flek coklat dan menguning lama2 hilang

darah segarnya keluar terus menerus kah Bun sampai sekarang? atau msh ngeflek kah sampai sekarang? kalau masih ada baiknya bunda ke dokter aja lagi buat USG ya, mastiin klo emg udh gada bundanya harus gmna, klo masih ada apakah harus bedrest total dsb. semoga dedenya msh kuat bertahan ya Bun, smngt bunda☺️

kayak mens bund cuma pas bak aja klo di softex gaada hany pas bak dia keluar bund saat saya jongkok

TapFluencer

Kalo udh sampe keluar gumpalan ya segera ke dokter bun. Mau percaya/gak percaya ttp kudu meriksa. Org hamil keluar flek dikit aja bisa jd ada yg gak beres, apalagi sampe keluar gumpalan. Gercep ke dokter

Coba aja di cek lg bun, aku dulu jg pernah keguguran. Bedanya keluar flek, trs dikuret karna janin gak berkembang. Dokterku blg jgn tunggu sampe jaringan keluar sendiri krn bakalan sakit bgt. Jd mending bunda ke dokter lg aja, kalo bisa kasi liat ke dokter gumpalannya kl emg difoto

lansung ke dokter bun, karna hamil muda kalo ada flek sdikitpun bisa jadi tanda bahaya bun. soalnya sy ngalamin. akhirnya sy keguguran.

segera periksa lagi klau keluar darah apalagi ada gumpalan begitu. ke dokter kalau ada foto gumpalannya bisa ditunjukan semisal ditanya

diperiksakan bun

ke igd bun. saya ngeflek coklat dan dokter selalu bilang. kalau nanti ada kluar flek warna merah langsung ke igd

TapFluencer

Bun segeta ke igd, buruknya klo memang keguguran, pendarahan bunda harus sgr di atasi

iya bunda