Perlengkapan HPL Februari

Semuanya total 400rb, alhamdulillah nyicil wlwpun masih sedikit. Hayooo yg HPL Februari udah persiapan apa aja nih Bunda ?

Perlengkapan HPL Februari
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini kasur baby,selimut karakter n topinya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜smua belinya dishoope..aq titipin dirumah kk,karna klo ditarok dirumah katanya pamali sbnernya sih gx percya,tpi nurut aja deh dari pada berdebat sama kluarga๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image
VIP Member

Bu ibu kali aja ada yang butuh daftar perlengkapnya, aku punya nih lengkapp https://irafilanisa.com/2019/motherhood/daftar-perlengkapan-bayi-baru-lahir-yang-pasti-terpakai/ semoga bermanfaat ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Hpl 3maret alhamdulilah udah nyicil juga bun cuma 185ribu+ kasur baby,selimut panda n topi sepaket isi 5 285 total 470ribuu kain2 jarik selimut dll alhmdulilah udah ada wktu kado pas nikahan๐Ÿ˜

Post reply image

Hpl maret alhamdulillah udh lengkap, nyicil nya mulai habis 7 bulanan, jdi tinggal duduk manis nunggu launching dgn segala kenikmatan hamil tua ini hehe

Post reply image
4y ago

Heem bun mangkanya semoga cpt nyusul tuh biar ga kerasa hehe tau2 udh september aja gitu ๐Ÿ˜

Hpl 16 feb bun. Puji Tuhan udh lengkap udh di cuci tinggal setrika trus dimasukkin ke hospital bag. Semoga persalinan kita lancar ya bun ibu dan bayi sehat selamat. Amin

Alhamdulillah udah bun udah lengkap udah pada dicuci setrika tinggal masukin ke tas sama lengkapin perlengkapan punya ibunya dan nunggu utun lahir bun๐Ÿ˜Š

Alhamduillah baju udah beli bund.. Tinggal yg lain pakek punya kakak yg kmaren habis lahiran.. Yg belum tinggal bedak sabun minyak baby aja.. ๐Ÿ˜€

Sama Bun aku hpl February,, punyaku udah masuk almari,, udah siap pake hee hee.. punya bunda segitu ko 400rb, mahal amat Bun.. bunda daerah mna??

4y ago

Iyah juga sih bun .saya jg belum siap" beli baju dll buat calon deva . soalnya masih 20 minggu bun

Aku kemarin belanja habis 1,3jt bun. Itu belanja dipasar.. tapi alhamdulillah sedikit" ada semua. Tinggal bedak aja yg belum

Udh lengkap semuanya bun .. tinggal bak buat mandi sama buat jemuran aja yg belom .. aku belanja cuman abis 500rb ๐Ÿคญ