hpl februari 2020

Bunda yg hpl februari 2020 udah ada yang mulai nyicil perlengkapan si dede belum yaa? Saya baru nyicil baju doang nih hehe, mau beli pas 8bulanan aja tp takut berat nanti keuangannya hehe, nyicil aja gppa kali ya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bunn.. Aku hpl maret akhir. Bulan depan inshaallah udah mau di cicil.. Bismillah aja, maut semua di tangan Allah.. Kn perlengkapan buat dedek lumayan gede ya bun šŸ˜ Drpd nanti2 tggu 7/8 bulan, eehh gak ada uangnya, kan malah berabe

Baca lagi
5y ago

Nah iya bener banget bund, perlengkapan si dede kan gak cukup 1jutaan bisa lebih katanya. Jd ya gppalah ya cicil aja bismillah ya bund

VIP Member

Aku bun udh ni blanja dikit2. Kmrn beli baju, handuk, bra busui, gurita ibu, sm stroller šŸ˜… Niatnya pas 8bulan nanti mau udh siap smua didalam tas. Jd bgitu hariha tinggal di angkut aja sm suami.

5y ago

Iya kmrn mamaku jg bilangin pamali, tp mgkin krn aku lebih crewet jd aku yg menang wkwkwkw :D

VIP Member

Saya bun HPL akhir februari.. Rencana bulan deoan mau nyicil dikit. Soalnya aku tinggal di rantau bareng suami jadi gak ada yg nemenin klo bukan suami dan dede dlam perutšŸ˜Š Bismillah aja bun

Gapapa dong Kalo dirasa bakal berat kalo beli sekaligus,mending cicil ajašŸ˜ Jadi nanti udah tenang deh pas hamil besar,gak perlu kmna2 buat beli ini itu,

5y ago

Iyalah itu mah hanya mitos Mending kalo mereka ikut bantu beliin kebutuhan,šŸ¤£ Serahin aja semuanya sama Allah,itu dah yg paling tepat

Belum nyicil apapun bun. Ngumpul duit nya aja dulu. Soalnya kata nya pamali beli" sebelum 7 bulan

Aku jg pengen nyicil bun biar ntar g terlalu berat .

VIP Member

Saya sudah nyicil baju 15 stell