Semprotan anti nyamuk

Semprotan ruangan anti nyamuk yang aman untuk baby apa yah, ini aman gak? Bunda di rumah yang punya baby pake semprotan anti nyamuk yang mana.?

Semprotan anti nyamuk
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangn pke semprotan mcem itu bund, kasihan babynya, tar mlah kehirup masuk paru2, biarpun itu bahan cair tp bakan mengndap diberbagai tempat, msal bantal dsbny , mnding babynya dipakein cream anti nyamuk khusus bayi, misal merk cussons, atau kalo tidak mau pake cream pake kelambu.

TapFluencer

semprotan atau yg elektrik itu tergolong pestisida/insektisida pasti ada efeknya. kalo aku pas di rumah mamaku pakein dulu hit elektrik sekitar 1-2 jam sambil diburu nyamuknya pake raket nyamuk, abis itu diemin selama 1 jam biar ilang efeknya

pake kelambu paling efektif bun, aku waktu itu beli 80rb an tapi seukuran kasur 180x200. sekarang kalopun ada nyamuk cuma nempel di kelambu luar doang, tidur lebih aman๐Ÿ˜Š soalnya aku kapok pas anakku kena dbd, gak lagi lagi deh:(

3y ago

makasih bun:))

VIP Member

semprot sore sore, tutup pintu rapet rapet. abis itu tinggalin jalan jalan ntar sblm masuk kamar cek dulu masih berbau gak tu semprotannya. kalo masih bau jgn bawa anak masuk dulu

VIP Member

gapake smua jenis semprotan nyamuk mak anakku ckup.pke telon anti nyamuk aja wlaupun msi kecolongan . takutnya gaaman

makasih bunda-bunda jawbaannya, tadinya mau beli semprotan, tapi yaudahlah gak jadi pilih kelambu munglin lebih man.

Baby di bawah usia 2 tahun berbahaya bun pakai semprotan nyamuk yg spray/ elektrik/ bakar. Sy pakai kelambu

aku pake elektrik Bun, klo semprotan gk tahan baunya, pake minyak telon anti nyamuk malah merah2 kulitnya

VIP Member

ak pake tp yg hit bun ... ak semprot kamar sebelm magrib masuk kamar jam 9 lebih kadang jam 10an ....

VIP Member

Semprotnya itu beberapa jam sebelum anak masuk kamar mom, jadi anaknya diajak main diluar kamar dulu.