bun minta doa nya yah aku kan udah maujalan 4 minggu karna ada pendarahan kata bidan harus di tespek sayah takut bun

semoga positip ??

bun minta doa nya yah aku kan udah maujalan 4 minggu karna ada pendarahan kata bidan harus di tespek sayah takut bun
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih bingung. mau jalan 4 minggu tapi pendarahan? kalo aku 4 minggu masih blm tau hamil apa engga 😐 4 minggu lebih 2 hari tespek jg masih samar. 5 minggu baru kelihatan 2 garis

Nggak paham ini sudah hamil atau bagaimana? Mngkin itu pendarahan haid kali bund. Klo audah dinyatakan hamil trus pendarahan di TP pasti hasilnya positif bund

5y ago

udah.udah hamil malah mau jalan 4 minggu kta bidan mah

Jgn berhubungan dlu ttp bedrest dan mkn yg bergizi yah dlu sy bgtuu tpi sy bedrest total dirmh tdk melakukan aktivitas apapun kerjaannya cma mkn tidur

5y ago

tpi bun aku mah awal nya ada pendaran bun..kalou budq

Bunda tau drmn sebelumnya kalo lg hamil jalan 4mgg? Sudah pernah tespek ketika belum telat haid kah?

4y ago

trus knp disuruh di Tespek lgi?. klo pendarahan/flek selama hamil.lngsung ke dokter.saran jngn ke bidan.

VIP Member

Kalo telat belum tespack terus pendarahan dan dites hasil negatif bisa jadi menstruasi.

5y ago

kalu di usg belum bun..tpi kalu garis dua udah pasti bun

cb jgn ke bidan bun, coba ke dokter langsung, lbih akurat apalagi transvagina

TapFluencer

Maksudnya udh hamil terus pendarahan? Atau telat terus oendarahan (mens)??

5y ago

Masih kemungkinan besar bun. Kan hamil, jd yg ada di dalem ga cm darah, ada kanting kehamilan, plasenta (ari2) sama janin. Klo cm keluar darah berarti mash tertinggal jaringannya. Sy dulu jg keguguran pendarahan seminggyu, tp ttp kudu dikuret buat ngeluarin sisa kehamilan. Kalo trnyata msh ada jaringan bs membusuk dan jd penyakit. Plg gak cek aja mastiin kehamilanny ya πŸ™

Saya dlu juga bgtu bun,alhmdulillah sehat2 aja smpe 16w sekarang

Bedrest total dirmh jgn lakukan aktivitas dluu

Semoga sllu sehat.. 22nys.. Aamiin