167 Tanggapan

mantep bun 😂 ntar abis lahiran gak bingung diet nya 😂 gak bingung baju pada gak muat 😂 semoga bunda dan baby sehat terus smpai persalinan ya..aamiin

Mantul body nya 😍.. kaya nya sama kaya saya Bun hehe saya usia 5bulan ajah gak kelihatan kelihatan nya pas pake baju ketat ajah hehe soal nya jangkis

aku sekali nya post foto d tap duh pd bully d kira fb katanya,dphl kan byk jg bukan aku sendiri dasar ibu" pd julid pdhl yg julid pk kerudung semua aneh,

ia aneh aja d hijab tp julid,tdk mencerminkan sm sekali

VIP Member

Seneng bgt klo aku hamilnya perut bs lgsg begitu bun... Pasca lahiran ga bingung ngecilin perut.. 😀 Sehat terus bunda dan calon debay nya... 🙏

Masing masing punya keajaiban posisi perut dan baby. Saya juga gak kelihatan bun. Pengaruh postur badan juga setiap orang beda beda ,🥰🥰

Langsingnya bunda, saya mah 7 bulan udah gede kali bun sampe dikatain org udah 9 bln ditanya terus "lahirannya tinggal nunggu hpl ya".

Mungkin 7 minggu, klo 7 bulan masih kecil bgtu bisa jadi bunda mengalami retroverted uterus atau rahim terbalik, dan itu cukup bahaya...

kata siapa rahim retro itu bahaya, saya lagi hamil dengan posisi rahim retro gaada masalah, obgyn saya pun bilang rahim retro itu variasi dari posisi rahim aja jadi rahim retro sama aja seperti rahim pada umumnya :)

Wow bunda sama kaya saya 7 month jg kecil hehe smpe org org pada gak percaya, dalam hati no worry org gk percaya yg penting babyku sehat 😅

Sama bund aq jg kcil. Org mu kate ape trserah. Yg pntg bidan+dokter bilg dd sehat..

Bun serius itu 7 bulan? Aahh aku pasukan perut buncit merasa pengen salto 🤣🤣🤣🤣🤣sehat selalu bunda

VIP Member

Mungkin pengaruh warns baju jadi Perutnya gak terlalu keliatan. Semangat bumil ya bun.. Semoga dimudahkan dan dilancarkan

Pertanyaan Terkait