Mari Aamiinkan bunda2 ๐Ÿ™๐Ÿ™. InsyaAllah doa 40 orang dikabulkan Allah SWT

Semoga bunda2 semua yang HPL mei segera merasakan gelombang cinta/kontraksi asli dan segera dapat mengasihi dedek bayi yang sehat wal afiat utuh secara jasmani, rohani maupun mentalnya.. cantik dan rupawan fisiknya Aamiin

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin. semoga ibu ibu semua yang ada disini yang sedang menunggu gelombang cinta, segera mendapatkan gelombang cintanya, dilancarkan semua prosesnya, ibu dan bayinya bisa sehat semua.

aamiin allahumma aamiin. ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga saya segera bisa lahiran normal tanpa induksi.. lancar mudah sehat selamat semua bund. ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ udah kelewat hpl 1 minggu

1y ago

sama bund kayak saya.. nyeri miss v perut kenceng".. tapi rasane mules diperut belum pernah ngrasain juga bund

aamiin ya Allah aku hpl 21 mei semoga cepet dikasih gelombang cinta sama dde utun nyaaa biar sehat lancar normal selamat lahiran nya aamiin

amiinn ya Allah . semoga saya hpl 24 Mei jg CPT dikasih gelombang cinta sama siutun . sehat semuanya tanpa kurang suatu apapun .

aamiin ya Allah semoga saya cepat melahirkan dan merasakan kontraksi nya agar sehat Beby dan bunda nya aamiin ya Allah

aamiin ya Allah ya rabbal aalamiin hpl 22meii masih anteng aja nih, semoga secepatnya lahiran ya Allah aamiin

aamiin ya rabbal'alamin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ,,hpl bidan 10 mei hpl dokter 15 mei tapi blm ada tanda mau lahiran

aamiin Ya rabbal'alamiin. mudah mudahan persalinannya normal sehat lancar semuanya.

aamiin yaAllah aku hpl 13 mei blm ada gelombang cinta juga dedeknya masih anteng" aja ๐Ÿ˜Œ

1y ago

aamiin bund tp aku udh di jadwalin kalo gaada mules juga sama dr nya suru di induksi tgl 16

aminn ya robbal alamin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒsmoga smua yg hpl bulan mei lancar tanpa hambatan apapun..