27 Tanggapan

Masya Allah tabarakallah.. semoga bunda dan Ade bayi sehat sllu.. dan bunda cepat lekas pulih kembali.. lahiran di usia kandungan berapa Bun? aku Bru merasakan konpal".. minta doa.nya semoga perslinan nnti lancar dan gampang,, ibu dan bayi sehat dan selamat

Iya betul ituuu ,Iya Amin Amin

aku hpl 9 Agustus udh mulai sering konpal ngeluarin lendir putih sm keputihan,smga dedenya pinter nyari jln,d gangsarin lahirannya, aamiiin do'ain ya bun, krna konpal nya lumayan sakit😆tp gpp nikmatin smbil bayangin wajah adek bayi☺

sama bund aku juga sudah sering konplas, bahkan smpe susah jln

selamat ya bun 🥰🥰 ,semoga sehat selalu baby dan bunda nya.. HPL nya beda sehari sama aku bun , tp aku masih anteng aja nih .mau tanya bunda lahiran di usia kandungan brp bun? normal atau SC

Iya Amin mksh bund🥰,aku juga kmrn masih anteng"aja bund ga ada kontraksi samsek,ini lounching karna pas prksa air ketuban sdkit jd harus di SC

aku HPL pertama 15 Agustus terus maju akhir bulan ini,dan sekarang sering banget kontraksi palsu,malah sampe susah jalan,kapan pun bayi nya siap,semoga sehat aku dan bayi ku🤲🤲

itungan hpht aku pas tanggal 1 Juli ada 33,tapi pas di USG 1 Juli ada 35.

aku hpl 16 agustus baru berasa mules pengin pup tapi ga bisa apa termasuk konpal ya soalnya hampir tiap tengah malem kaya gitu, semoga aja adeknya pinter nyari jalan dan lahir di bulan juli ini aamiin 🥰

selamat ea bund..moga" dedek sama bundanya sehat" selalu..q hpl tgl 10 Agustus tp blm ada tanda kontraksi..semoga bisa cepet nyusul bunda..

hpl nya sama bun belum ada tanda tanda tapi srmoga dedenya lahir bulan juli ini

Hplnya sama bun, kmren periksa blm masuk panggul kepalanya . Tp perut udh sering kerass, sama kadang ada tekanan di miss v . Sehat trs debay sama ibunya 🤗

Aamiin 🤲🏻

masyaallah selamatt bun , semoga sehat terus bunda dan dede bayii aamiin semoga aku dan bunda” yg lain di perlancar proses melahirkannya besok

Iya Amin Mksh Bund,smga smua sehat"ya

MasyaaAllah, selamat ya Bun, semoga nularr k aku debay segera launching jugaa soalnya udah gak sabar pengen gendong doain yaa Bun🤗🤗

hpl nya sama bun.. cuma aku baru ngerasain konpal, punggung rasa nya sakit bgt sampe ga nyaman ga bisa tidur semalaman..