Baby lounching

Alhmdulilah bun hpl tgl 31 Mei lounching tgl 26, bb 3.2 kg, 50cm. Semoga bunda bunda yg masih menunggu gelombang cinta dari s adek di permudahkan dalam segala galanya ya bundaa๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baby lounching
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya, bunda! Alhamdulillah, selamat datang ke dunia, kecilnya sudah lounching dengan sehat dan kuat. Semoga bunda dan adik kecil selalu diberikan kesehatan dan perlindungan oleh Allah SWT. Semoga bunda yang lain yang masih menunggu juga diberikan kelancaran dalam proses persalinannya. Semangat ya, bunda! ๐Ÿฅฐ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป๐ŸŒŸ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam *โุจุงุฑูƒ ุงู„ู„ู‡ ููŠูƒู…โ*

Baca lagi
TapFluencer

MasyaAllah selamat bunda.. semoga dedek nya jadi anak yg berbakti ke orangtua Doain saya ya bunda, Hpl sudah lewat hampir seminggu belum ngerasain adanya gelombang cinta๐Ÿ˜ข

1mo ago

Sudah bundaa.. total sehari saya bisa jalan sampai 2,5-3 jam ditambah power walk, jalan jongkok tiap 15 menit sekali, hb sehari 2x, kurma nanas sudah saya konsumsi terus2an Jadi khawatir karena gelombang cinta gak kunjung datang. Bahkan sudah sempat induksi obat 4x ttp ga ngefek apa2

Alhamdulillah.. selamat bundaaa, sehat selalu mommy dan adek bayi๐Ÿฅฐ bun, dr pembukaan 1 sampe lengkap berapa jam bun?

Baca lagi

bagi tipsnya dong bund biar cpet kontraksi aku udh lewat hpl 1hari degdegan bnget