launching

hpl 22 agustus , launching 13 agustus ! semoga bundaโ€ yang hpl agustus segera bertemu dengan debay nya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ #babyboy

launching
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya Bun,saya juga sama lahiran tgl 13 Agustus 2020,lahiran normal tapi dalam keadaan sungsang. Waktu lahiran kepala bayi nyangkut lama baru bisa keluar. Dan anak saya kakinya udah biru,ngk ada nangis tapi alhamdulilah masih bisa tertolong,sekarang anak saya harus di rawat intensif di RS,mohon doanya semoga anak saya lekas sembuh

Baca lagi
4y ago

alhamdulillah bund , semoga semuanya sehat , aminn

Aamiin semoga aku juga segera Nyusul , udah 38 week 6 day baby masih anteng aja . Udh gak sabar pengen ketemu baby ku . Doain ya bunda2 semoga yang sedang menunggu kelahiran baby semua dilancarkan di mudahkan dan disegerakan untuk lahir . Begitu juga aku .. Aamiin

4y ago

sm bun sy jg dh 38mnggu tp nh lg ngerasain perut sakit aja

aku hpl 24 agustus hri ini lgi mules2 semoga mules kontraksi asli ya bun bukan konpal lgi, udh g sabar pengen ktmu baby buntel sampe kamar bayiknya aku tengokin mulu

4y ago

sama bun. sy juga udh gasabar buat ketemu dd. hpl 26ags

amiiin.. selamat bund,, hpl 23 agustus tapi masih konpal" aja. mudah"an di berikan kelancaran proses persalinan ku nanti, bayiku sehat amiiiiiinnn

Hpl 23 Agustus masih menunggu gelombang cinta dari dede bun.. kata dokter udah masuk panggul, tinggal menunggu hari H dari dedenya, semoga disegerakan.. amin

4y ago

Sama bund....smg kita segera dapet gelombang cinta dri baby nya ya bund aamiin

Alhamdulillah selamat ya bund,,semoga adek sehat teruss,,doakan saya segera menyusul,,HPL 23 Agustus bund,,udh ga sabar juga pengen ketemu๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

saya HPL udah lewat 9 Agustus, dan skrg udah 14 Agustus Dede masih anteng didalem๐Ÿฅบ smoga sgera menyusul.. minta doanya yaa bundaa ๐Ÿ˜‡

4y ago

amin

Amiin, Saya hpl 3hri lagi blom ada tanda" dan si dedek masih aktif, semoga saya segera menyusul bunda, segera bertemu si buah hati ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiin ya allah doain aku bun aku tinggal bberapa hari lagi semoga aja cepet kontraksi masih blm ada tanda2ya allah kepikiran terus ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

4y ago

udah mau tanggal 18 tapi masih blm ngerasain kontraksi apapun ya allah segerakan lah ya allah

Alhamdulillah.. selamat ya bunda๐Ÿ˜Š... semoga aq jg bisa cpt nyusul,, skrg udh 39w tp dedek nya blm ngasih sinyal ๐Ÿ˜”