seputar kehamilan

Semoga.,anakku sehat selalu yaa dipermudahkan persalinan HPL 25 April 2022

seputar kehamilan
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ semoga bunda & debay nya semua sehat sampai lahiran nanti iya. Hpl 17 April 2022.

3y ago

aamiin ya Allah, semoga kita d permudahkan & selalu berikan kelancaran sampai lahiran nanti sehat kedua nya.๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

VIP Member

bun gimana klo kita bkin grup buat sharing2 kehamilan yg hpl nya bulan april 2022, skalian silaturahmi nambah sodara ๐Ÿ˜‰

saya 22 April 2022. Alhamdulillah bayinya udah nendang walau gak terlalu sering. info jikalau ada grupnya ya buk ibuk

aku hpl nya 22 april bun... semoga kita dn dedek bayi semua diberi kesehtan sampe melahirkn nanti ..aamiin...

VIP Member

sama Bun. aku juga April 2022 anak pertama semoga kita dan debay sehatยฒ yaa bun

3y ago

aamiin bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

sama bun... saya juga hpl april '22.. semoga kita semua sehat selalu lancar lahirannya nanti ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

sama bun aku jg HPL 25 april 2022 ๐Ÿ˜ anak pertama semoga kita dan debaynya sehat-sehat ya bun ๐Ÿ˜Š

Aamiin. Beda 1 hari doang sama saya ๐Ÿ˜Š. Saya 17 minggu 5 hari, udh ngerasain apa aja bund?

3y ago

Hpl 4 april bund ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Yok bund yg mau join group HPL april, https://chat.whatsapp.com/CpudEPjXzKaG7RaL7T4hkn

Wahh saya HPl tgl 27 April loh bu๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ semoga sehat selalu lancar sampai lahiran bunda

3y ago

amin saya jg 27 april.. ๐Ÿ˜Š