6 Tanggapan

obat sakit giginya apa bun? kmaren TM 1 Gusi bengkak dan sakit gigi gak ketulungan. akhirnya ke dokter gigi dikasih antibiotik dan paracetamol. paracetamol cuman berfungsi sebagai painkiller ya bun, kaya yg biasa ponstan, ini cuman boleh minum paracetamol sbg painkiller. dan untuk antibiotiknya harus didiskusikan terlebih dahulu yang buat bumil

bunda kurang kalsium, coba deh minum cal 95 atau minta resep ke bidan atau dokternya. atau beli langsung beli ke apotik kalsium utk ibu hamil. Alhamdulillah rutin tiap hari minum sehari 2x ga pernah sakit gigi llagi bun. sebelumnya nya sama kyk bunda gitu sakit gigi ga ketulungan, bengkak gusi.. ,dd bayi nya butuh kalsium bunda

mending kalau buat aman nya ganti pasta gigi aja Bun .. aku sakit gigi SM gusi bengkak .. gak minum obat apapun lebih milih ganti pasta gigi .. Alhamdulillah GK sakit lagi sembuh ..

coba pakai yg biasanya bunda pakai aja ..

VIP Member

aku tm 1 sakit gigi ga ketulungann. aku diemin aja bund, takut minum obat macem². Alhamdulillah, lama² ilang sendiri

aku udah priksa di dokter, soalnya sampe ke kepala ka😅aneh pas mau priksa gak sakit giliran gak priksa nanti sakit banget🥲serba salah udah mah bayar mahal

saya sedang merasa sakit gigi Bun, nanti mau periksa ke dokter sekalian tanya obat apa yang kira kira aman untuk bumil

saya juga langsung dikasih dokter trs dikasih wejangan juga biar gak sakit😆 makan yang banyak kalsium

aku sudah konsul ke spog dan drg bun, obat yg boleh di konsumsi cuma paracetamol

aku juga gak tau dikasih obat apa sama dokter giginya tp kata dokternya aman ko

obat ini habis priksa dari dokter giginya, gigi ku udah bolong gede😆