Hpl 7 Januari 2023

Seminggu mendekati hpl belum ada tanda2 persalinan. Was was. Adek bayi betah banget didlm perut. Gerakannya msh aktif jugaa. Tiap bangun tidur ngarep ada flek darah atau ketuban pecah. Tp belum ada. Masya Allah rasanya menunggu. Dipanjangin sabarnya ya Allah ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜€

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku HPL 8jan Gerakan masih aktif Cuma sering kenceng2 perut Ya Allah semoga segera kontraksi asli dan dilancarkan semuanya.aamiin

Baca lagi
2y ago

Bismillah ya bun semoga dipermudah dan diperlancar persalinan nantinya

TapFluencer

Kalau tanggal 7 belum lahir, cek ke dokter bun. Kmrn aku disaranin gt sama dokterku, kalau tanggal 28 belum lahir d suruh kontrol

2y ago

iya bun ini nnti tgl 2 insya Allah mau cek ke dokter

TapFluencer

saya hpl 10 jan, keluar lendir darah dan stuck pembukaan 2 dr hari kamis sampe skrng, ini jam 1 siang td pecah ketuban

2y ago

iya bun td di klinik, trs jam 10mlm dirujuk ke rs jam 11 dicek ketuban udh kering trs jam 12 lngsung sc

sama bun aku juga hpl 7 januari tapi belum ada tanda2 nih... semoga nanti lahirannya lancar ya bund dan tepat waktu

2y ago

aamiin. semangatt buat kitaaa

sabarr bund kita tunggu ajaa dde mau keluar kapan yg penting kitaa udh berusahaa:) aku hpl 15januarii

2y ago

iyaa bun huhu bismillah

Aamiin. semoga secepatnya ya bun aku pun sama 3 hari lagi kalo belum lahir harus kontrol lagi was2.๐Ÿ˜”

2y ago

4 Januari bun

Hpl nya Sma Bun 7 januari tapi debay nya masih enteng aja ni semoga aj persalinan nya lancar ya..

2y ago

blm kerasa apa2 juga bun? aamiin ya Allah. semangattt

sama bund, masih nunggu2 hehe.. semoga secepatnya yah aamiin

2y ago

aamiin ya Allah. positif lahir lancar luncur normal sehat tanpa kurang satu apapun aamiin

Kita sama bun๐Ÿฅฐdebay nya masih anteng"ajaโ˜บ๏ธ

2y ago

masya Allah bnyak juga yg ngalamin yaa. berasa punya temen seperjuangan.

VIP Member

semoga dilancarkan ya bun :))

2y ago

samasama bun salken yaa