12 Tanggapan

Saya juga begitu bund malah kulit wajah memiliki flak di bawah hidung seperti kumis yg sangat tebal. Tapi alhamdullah jerawat menghilang di tm 2 tinggal bekas dan flek saja. Kata dokter nanti paska melahirkan akan menghilang bunda.

oh iyaa bun terimakasih infonya🥰

TapFluencer

Sama bun.. aku jg sejak hamil beruntusan parah didahi dan jerawatan didagu.. wajah jd makin kusem jg.. mau treatment pun bisanya cuma facial aja yg aman kata dokternya. Sampek skrg belum hilang..

iyaa bun klo aku tinggal bekas jerawatnya aja item2 gt🥺🥺

TapFluencer

sama banget bun padahal udah rajin cuci muka kalo kata mama ku wajar si bun karna hormon kita gakeluar apalagi kita kan ga pms bun jadi gaada darah kotor yang keluar

iyaa kali ya bun smoga nnti habis lahiran glowing kembali 😁

saka bun jerawata di dahi. pdhl dahi dlu paling jarang jerawatan. ttp santai aja bun klo ditanyain org2. ttp rajin cuci muka.

sya jga gitu bun pas trimester 1 tapi wajar banyak jerawat karna ada perubahan hormon. tpi pas trimester 2 hilang sendiri

iya bun

TapFluencer

Sy juga bun, bruntusan di dahi cukup parah. Sampai di 16 week jg masih jerawatan tp frekuensi tdk setinggi sebelumnya

iyaa bun kirain sy doang yg gitu jd gak pd keluar rumah ya 🥺

sama saya jg gitu bun, awalnya tipe jarang jerawatan bgtt sekarang jerawatan mana hilang tumbuh hilang tumbuh😭

iya hormon kayanya ya bun semogaa nnti habis lahiran muka glowing😁

sama. katanya bayi nya laki" kalo numbuh jerawat, tpi gatau lagi ya. cuman mitos kali 😁

saya jg gtu bund sampee skrng .malah bnyk yg negur ko selama hamil jerawatan mukamu .haduhhh

iyaa kaya ga punya hati bgt ya yg komen gt, udah mah gak PD ditambah komentar ky gt bikin down bgt ga sih🥺🥺

dibikin seloww aja sdh Bun .nurutin omongan orng mah ngk ada hbisnya yaa ngk sih🥺

iya mana org2 bilang pas hamil kusem bgt bikin down ajaa ya🥺