pejuang pcos

Semangat untuk para pejuang pcos.semoga tahun ini diberikan garis 2 sm allah.dimudahkan usaha2 kita dan di ijabah doa2 kita.aamiin ๐Ÿ˜Š

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bunda Saya juga yg punya pcos Dan alhamdulillah diberi kepercayaan...insyallah bulan depan lahiran... Mohon doanya y bunda... Sedikit cerita bunda...sebelom saya positif hamil Saya di minta turunin berat badan dan di beri obat asam folat dan metformin Alhamdulillah berat badan saya turun dan saya rutin minum obatnya...sebulan kemudian saya di kasih kepercayaan...

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah ikut seneng dengernya bund.semoga lahiranya nt lancar,sehat ibu dan bayinya ya.

semangat bundaaa, saya termasuk salah satu pejuang pcos skg tengah diberikan kepercayaan untuk mengandung. smg bunda bunda di sini yg masih berjuang jg segera mendapatkan sesuai dengan yg diharapkan ya aamiin

4y ago

Alhamdulillah ya bund semoga nular sm para pejuang garis 2 yg lain.

Saya PCOS, setelah menikah langsung promil dan ketahuan PCOS. Terapi hormon 3 bulan, 4bulan pakai obat pembesar sel telur. Dan berhasil hamil alami di siklus ke 4. Semangat utk pejuang2 PCOS ya.

4y ago

Alhamdulillah ya bund

Dokter bilang saya pcos,,,sel telur kiri saya yg kecil2 yg kanan tidak kecil,,, kebanyakan pcos gemuk tp saya mlhn kurus?

4y ago

Pcos itu gmna bun tanda2 nya

Saya juga pejuang PCOS...semangat bunda. Olahraga teratur...mengurangi nasi dan yang manis2 insyallah sukses.

4y ago

Semoga berhasil bund

TapFluencer

Sy jg pcos. Alhamdulillah berhasil hamil 2x. Yg pertama keguguran. Skrg jalan 5week โ˜บ๏ธ

4y ago

Usg transvginal lewat vagina bund

Aamiin semoga allah meridhoi dan ijabah keinginN kita smuanya

Aamiin... tetap semangat ya bun, semoga lekas diberi garis 2

VIP Member

Semoga disegerakan mendapat garis 2 bun

4y ago

Aamiin mkasih bund ๐Ÿ˜Š

Aamiin, semangat bunda