38 Tanggapan

Kl ngeliat ngapa emot nangis dah? Kl liat langsung buru2 sholat jgn ngumpet di kolong ya Mitos yg bikin SENGSARA kl ad gerhana ngumpet di kolong jgn kluar🤣🤣🤣.... HAMPIR TRADISI2 MENYIMPANG DRI AGAMA'KSANGBYG HANYA DARI "KONON KATANYA" SAJA LANGSUNG DIPERCAYA...lebih percaya "KONON KATANYA" ATAU YG JELAS2 UDH JELAS DEPAN MATAAAA "HADIST FAN QUR'AN"

nahhh emot nangis nya itu yg bikin aku pengen bgt ngataiin ngapaiinn percayaaa hal yg ga berhubungan🥴🥴🥴

ngapain sih dipikir... aku aja malah penasaran liat kok, sekarang coba deh difikir pake nalar, hubunhannya apa coba gerhana bulan sama hamil mu? gaada hubungannyaaa... mitos... dari yg bulan juni itu aku liat gerhana bulan depan rumah, karna penasaran, tiap kali usg anakku sehat2 aja... ga ada ngaruh nya sama sekali... mitos..

ngaruh bund, nanti anaknya percaya mitos kayak ibu nya, wkwk kalo bunda muslim, di Islam gk ada tuh begituan bund, solat terus baca doa, bukannya ngumpet di kolong kasur, pun kalo bunda bukan muslim, coba di pikir aja logika bunda.. atau sering sering baca buku

sedikit cerita, aku dilahirkan pas gerhana bulan.. sampe sekarang kalo ada orang" kek semacem indigo gitu bilangnya aku tuh titisan bulan 🤣 lah aku mah ga percaya, malah jadi ketawa aja kalo ada org yg bilang gtu 🤣🤣

Aku si gatau ya bener engga , waktu itu ada gerhana aku si ga bgtu peduli eh aku angkatin jemuran pas lagi gerhana eh di kaki si dd ada tanda kecil sih ga begtu gede gtu kaya tompel gitu tp kecil wkwk

VIP Member

waktu gerhana bulan yg buln kpn tuh saya kondisi hamil, trs skrg anak dh lahir ada tanda merah dikepala anak sayabkata org org sini tanda dri gerhana g tau bner apa g

waktu aku hamil kemarin jg ada gerhana bulan total... hbis sholat trs nnton di depan rmh... Alhamdulillah,, anak lahir normal dengan selamat dan sehat wal afiat...

aku pas gerhana malah lg perjalanan pulang dari luar kota. berhenti di masjid ikut sholat gerhana. dan lihat pula gerhana nya . bismillah insyaallah gpp bun

aq waktu itu mau liat Bun, malah di larang suami, bahkan liat liputan di tv gak boleh 🤣🤣 in syaa Allah gak apa2 Bun, biar pun sengaja liat juga

setau aku ada 4 kejadian gerhana bulan di th ini.. yg 2 bisa di lihat di Indo yg 2nya gak bisa di lihat dr Indo.. yg terakhir kayaknya bln 11..

Pertanyaan Terkait