Mimpi

Semalem mimpi lahiran anak bayi yg cantiiiikk banget.. Pdhl nyatanya aku hAmil masih 11w. Seneng bgt gk sabar ketemu sii anak yg d nanti2kan ???

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dlu waktu saya hamil, saya juga mimpi lahiran anak cewe tp tomboy, lah paksu mimpi nya juga sama dgn saya. Eh taunya yg keluar cowo sang jagoan ๐Ÿ˜˜

Hihi.. iyaa bun, sama. Pas hamil sering banget mimpi lahiraan. Tapi kalo aku, gak keliatan mukanya, jadi bikin penasaran banget.

Biasanya nyata bun,dulu pas aku hamil anak pertama,hamilnya belum hamil tua mimpi gendong anak cowok 2x.. Eh iya lahir cowok beneran

5y ago

Aku pas hamil anak cewek juga gitu di usg sampe uk 6bulan gak pernah keliatan jenis kelaminnya.. Dan di uk 8 bulan baru keliatan cewek,semoga ya bun apa yg di mimpikan jadi kenyataan

VIP Member

Sama bun, saya juga sdh dua kali mimpi anak prmpuann cantikk bgt, masak pertanda anak kita prmpuanya bun, hehe

5y ago

Klo ayahnya pengen cwok bun, saya sih cwek cwok yg pnting sehat smpurna lancar sampai lahiran ya bun, iya bun kmrn d usg msh blm kliatan, smoga sesuai yg bunda inginkan ya bun nnti klo lahiran

VIP Member

Aku juga waktu hamil.kya gtu bun mimpinya, lahir2 juga ternyata perempuan

5y ago

Emg bner ya bun apa yg kita liat di mimpi bakal jd kenyataan jg? Soalnya aku jg sering mimpi sih

VIP Member

Aku juga bun sering bgt mmpi baby gtu, krn g sabr mgkn ya

Sabar bun ,nikmatin dlu sbg ibu hamil

VIP Member

Itu lagi kesemsem pengen bru" lahiran bun

Semoga dilancarkan ya bun

Sehat sllu bunda