hasil USG

semalama USG alhamdulilah hasilx semua sehat sempurna tdk kurang satu apapun usia kehamilan 20 minggu hasil JK nya prediksi dokter perempuan walaupun kami berharap cwo tpi syukur alhamdulilah kita udh bahagia dl ini kehamilan pertama katax sbgian org JK klo udh 7 bulan nya msih bisa berubah apa benar bgtu ?perkiraan dokter lahiran bln 10 2020 Yang hamil 20 minggu apa yg bund rasaiin???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu ibu saya pas hamil saya di usg katanya cowo eh pas lahir cewe, sampe dokternya minta2 maaf. Kata ayah saya "kirain anak saya cacat atau meninggal dok sampe minta maaf, taunya cuma salah prediksi jenis kelamin. Ya gapapa kita mah bersyukur anaknya sehat dan selamat". Tp itu tahun 95 sih ya, kalo skrg kayanya alat usg makin canggih salah prediksi semakin kecil🀣

Baca lagi

Klo udh diprediksi cewek sepertinya jarang dokter salah prediksi. Ank pertama cewek jg, tiap di usg sllu cewek. Klo yg ke2 dr 17W dokter udh blg cowok, smp kmrin pas 31W dokter msh blg cowok. Sy periksa di 3dokter yg berbeda. Klo bunda gk yakin dg prediksi dokter bs cari pendapat dr dokter lain bln dpn. Sp tw slh prediksi.

Baca lagi
4y ago

Lain waktu bs dcba lgi bun promil ank ke2 klo mau cowok. Ank pertama cewek mlh asyik kok. Ayahnya dulu jg pengen ank pertama cowok, tp nyatanya dy gk kecewa mlh dekat bgt sm anknya. Saya aja klh dekat cz katanya ank cewek mmg anknya ayahnya. Mna mukanya ayahnya bgt pula. πŸ˜„

VIP Member

Sma kita bun, aku wktu 20w usg prediksi jk cwo, krna pngennya cwe masi berharap kedepannya berubah gtu , dan usg 30w ini tetep cowo. Gapapa sih ank pertama, selamat tnpa kurang apapun aja uda syukur dan bahagia luar biasa. Cwe cwo sma aja sbnernya, tetep mnjadi buah hati kita 😊

kalo baca hasil usg tepat jenis kelamin akan tepat bun, kalo ternyata pas lahir beda sama perkiraan pas usg berarti cara periksanya aja yang kurang tepat. Setau saya sih bgtu, hehehe,, Vitmin hamil juga dirutinin bun buat nambah nutrisi janinnya.

Bukan bisa berubah bun, tapi mungkin saat USG dokternya kurang tepat memprediksikan nya, atau kurang keliatan jelas. Jenis kelamin kan terbentuk bagaimana sperma yg membuahinya sejak awal. Jd ga mungkin berubah lagi.

27minggu kata dok JK cwo,pdhal berharap cwe karena ank pertama cwo.. cuma semoga dokter y salah liat,hehheheh..

4y ago

Kalau ternyata lahir cowo diapain bun?

Saya jg HPL bulan 10. Tp belum usg lg, skrg ddenya udah aktif bgt gerakannya.. udah bukan kedutan lg

Kalo pas usg udah keliatan jelas JKnya yaa ga mungkin berubah lagi bund. 20w itu udah terbentuk JKnya

Saya usg di 26minggu sma kmaren 37minggu, hasilnya cewe teruss..😁

Saya dari usg 6 bulan sampai usg lagi 9 bulan hasilnya sama cewek terus