Bunda suka selfie nggak sih?

Voice your Opinion
Suka dong
Nggak gitu suka

3546 merespon

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

semenjak punya anak udah gx suka selfi karena megang Hp aja kucing"an nunggu anak tidur atau kalau lg main sm Neneknya, apa lg buat selfi duuuhhh tidak sempat dan emang sudah nggak PD juga karena muka belum terawat lg...hihihihi....

waktu gadis suka banget selfie, semenjak jadi ibu udah ga suka foto lagi. meski cuma selfie muka doang pun udah ngerasa ga pantes aja gitu. jadi galeri isinya foto anak anak doang

dlu pas blm ada anak suka. skrg udh anak pada melebar semua,angle manapun ga pede. wkwk. galeri foto jg penuh sm fto anak,emaknya ga kebagian. yaudah deh buat apa juga

VIP Member

sesudah punya anak gak pernah selfie selfie lagi seperti dulu 🀭 saya pribadi ngerasa malu sendiri galeri sekarang penuh sama fto anak bukan fto selfie, hehe

semenjak hamil jd jarang selfie sampe skrg dah lahiran kalo di ajak wefie kek ga betah aja 🀣 krn kebiasaan dr hamil ga selfie kali yak ekwk

VIP Member

suka bikin aku percaya diri membanggakan diri sendiri bahwa aku cantik meskiphn tidaka ada yg memuji wkwk

VIP Member

tiap hari Selfi,walaupun nanti banyak yang dihapus,sekarang kebanyakan Selfi bareng anak si 🌝🀩

VIP Member

saat dulu purnama sebelum nikah dan punya anak, dan saat dini galeri foto banyak berisi anak πŸ˜‚

VIP Member

dulu waktu lajang n jomblo suka selfie waktu udah nikah n punya anak udah jarang πŸ˜‚πŸ˜‚

semenjak hamil bb naik bnyak, muka kusam, tmbh item, jadi males bnget foto2 😌