24 Tanggapan

anak saya 5 bulan baru tengkurap sendiri bun tips nya: sering tummy time saat main2 letakkan di matras busa, jgn di springbed digendong sesekali saja pas anak nangis atau mau tdr

anakku baru bisa tengkurap sendiri mau 5bln umur segitu bisanya ditengkurepin als tummy time masih wajar bun, terus di stimulasi dan pantau aja, yg penting ga red flag

anak ku sudah hampir 4bln blm bisa bun, miringin badan ajj blm bisa.. masa perkembangan anak itu beda2 bun.. jadi jangan takut klk anak blm bisa apa2 ..

ngga kenapa2 bund , emang belum waktunya aja , dulu anak ku juga 5 bulan baru bisa bolak balik , perkembangan anak jugakan beda2 bund :) semangat :)

anak saya mlh 4 buln lbh jg blm tengkurep bu 😬 mgkin emg perkembangan stiap anak beda" bun.. yg pntg ttp d stimulasi ya bun atau srg" tummy time

aduuhh satu kasus cuma anak saya mau ama siapa aja tp gak mau minum asip pake dot. saya tinggal 2 jam ya selama itu dia gak mau minum 😔

dih saya salah posting bun wkwk mau komen di postingan sebelah🤣🤣🤣🤣 udh coba sendok dilepeh bun. coba nanti saya coba pake pipet atau cup feeder deh

sabar bun... perkembangan anak beda2... rajin di stimulasi aja bun... ditengkutepin di paha atau diguling2in pas selesai mandi

Gpp msh wajar,anak sya 4 bulan pas bru bisa tengkurep sndri ...dlu kalo d miringin dh bsa tengkurep sndri

wajar bun .. anak saya aja dulu 3,5bln baru bisa tengkurep. itu aja kadang harus dibantu dulu

diajak Tummy time... tiduran nya jangan di kasur terus...di karpet juga ga masalah sesekali

Pertanyaan Terkait