Mau tanya dong bun

Selamat sore bun, Mau tanya apakah ada yg pernah pas hamil muda kalo pagi mau mandi males bngt, dan kalo sikat gigi pake odol langsung muntah"?? #sharedongbun #jangan_dibulli_yah_bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aq mandinya males bun,, tapi rajin banget gosok gigi bisa sehari 3x sampe 4x ya meski kdang" mual.. soalnya kalo gak sering" gosok gigi bawaannya mulut paitt jadinya mual muntah ๐Ÿ˜

gak males mandi sih, cuma kedinginan pas mandi jadi mandi nya sehari sekali waktu TM 1 bawaannya kedinginan aja, kenak AC mobil langsung muntah, TM 2 setiap gosok gigi pasti muntah.

3y ago

iih sama bun.. aku juga sekarang tm 1 bawaanya gak bisa kena angin dan dingin

saya si ngga bund kalau muntah pas gosok gigi , tapi mandinya yang malesss selalu aja ada alesan mau mandi gak jadi ๐Ÿคญ tapi akhirnya tetap mandi walau agak siangan

VIP Member

saya dulu juga gtu bun, trus sma bidanku disuruh mndi pkek air anget sma sikat gigi pkek air anget juga, alhamdulillah gk mutah bun

3y ago

iy sma"

saya dulu gitu bun awal hamil kedua.. males mandi.. kl sikat gigi minta odol anak saya, yg rasa2 buah baru gak eneg ๐Ÿ˜‚

karena pasta gigi mengandung flouride, itu yg bkin mual. aku ganti pake siwak yg non flouride, ttp muntah jg sih tapi๐Ÿ˜…

kalo mandi akuu semangatt aja bun.. tp kalo tiap mau sikat gigi banyak bangettt drama nya.. muntahhh teruss bawaannya ..

aku kl mandi pas mau sholat dhuhur ๐Ÿ˜„ gosok gigi bkin mual.mau muntah ku tahan ๐Ÿ˜…

aku begitu, bun mandi si gak males, cuman klo gosok gigi aja mual banget

klo aku ps pgi mual bund. kdg emg iya sikat gigi mual jg eneg..