14 Tanggapan

mitos itu mah.. ga boleh pindahan pas hamil ntar janin jd muda lagi (ga ngerti ak hubungan nya gimana antara pindah sama janin jd muda lagi wkeke) boleh ko pindah, tp lbh baik bunda jgn angkat2 yg berat2 atau sampe kelelahan yaa

iyaa khawatirnya lbh ke kelelahan klo ak .. bukan masalah mitos nya

aku hpl bulan juli seminggu yg lalu pindahan gpp kok bun, aku cuma bantuin packing baju aja. cuman tar pas udah pindah bebenahnya separo separo aja bun, aku kemaren 1hari bebenah lgsg konpal malemnya karena kecapean mungkin

TapFluencer

saya hamil pindah 2x bun. hehe maklum namanya juga ngontrak ya. hehe saya mah diem aja. semua yg urus suami. sebenernya maksdnya mungkin takut kecapean aja. kalo mau pindahan bunda nya jangan ikutan angkat angkat ya

Makasih bunda bunda atas sarannya, saya nnti pindah udah mau dket2 HPL aja kalo gitu . Semoga bunda dan calon bayinya selalu diberi kesehatan dan keselamatan.. Aamiin yaa Robb

malah lebih enak berdua aja m suami menurutku, kadang cara ngemongnya berseberangan antara ibu dan aku.itu pengalamanku dulu

semoga sehat2 ibu dan bayinya

boleh pindah rumah saat hamil kok. yang ga boleh itu ngangkatin barang berat macam kasur dan lemari 🤣

saya hamil 8bulan pindah kontrakan, sebelum hpl 23 hari udah lahir malah bun

sy lg hamil pindah 2x pas 3 bln sm 7 bln asal bunda ny jadi mandor aja

boleh kok bun pindah saat hamil, asal gak angkat beban berat

ada juga yang bilang lebih enak sama ibu sendiri dr pd mertua

bener banget bun. saya juga sama seperti itu