Ga bisa minum susu hamil

Selamat siang bunda2... mau tnya disini ada g yg g minum susu hamil sama sekali??? Kira2 berpengaruh g ya dengan janin bila tdk mengkonsumsi susu hamil... usia kandungan sy saat ini sdh masuk 15 w, dan dr usia kandungan 8 w sdh tdk mengkonsumsi susu hamil, krn setiap minum pasti keluar lg.. terasa mual. Sdh coba berbagai merk tp msh sama, jd sy alihkan dengan minum susu uht kemasan.. apa tidak apa2 bunda??? Mohon bantuannya bunda.. trmksh

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

asalkan kamu yakin kalo semua yg dikonsumsi baik makanan dan minuman bisa memenuhi gizi saat hamil misal asam folat dari sayuran dan protein dari lauk pauk.

saya cuma minum susu hamil waktu awal hamil. trus ga lanjut lagi. tapi selalu minum vitamin dari dokter yg terpenting. dan makan bergizi.

kalo kata dokter kandungan ku susu hamil cuma pelengkap aja boleh diminum boleh engga, yg paling utama itu vitaminnya wajib buat diminum

dr awal ga pernah minum susu karna gasuka, mending vitamin aja dah tinggal telen selesai, susu hamil jg ada kandungan gulanya

Sya hamil dr awal smpe skg 37wek g minum susu hamil Bun Alhamdulillah kita bidan janin y sehatt tinggal nunggu launching

aku hamil kedua ini gak mnum susu hamil hnya vitamin dr bidan jgn smpai klwat. alhmdulillah, lhir sehat, berat 3kg

saya masuk trimester 2 ini belum minum susu hamil bund...πŸ™ soalnya terakhir minum merek lactam** saya diare..

tidak apa2 jika tidak minum .. yg penting nutrisinya terpenuhi . vitamin makanan bergizi bunda ..

VIP Member

susu hamil tidak wajib, bunda. asalkan asupan suplemen vitamin nya lancar 😊.

gkpp bunda, yg penting pil vitamin ny di minum tiap hari yah, jngn kelewat😊