Mohon Doa untuk Kelancaran Persalinan โ˜บ๏ธ๐Ÿ™

Selamat pagi bunda, gimana nih persiapan bunda2 yg HPL nya di bulan Juni? Saya HPL tanggal 6 Juni besok bun, sudah mulai deg2an karena si dedek masih anteng2 aja tapi tetep dibuat santai dan rileks sambil dibawa jalan2 dan senam yoga dikit2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Bunda, saya mau minta keikhlasan doanya dari bunda2 semua, semoga lahiran saya besok bisa berjalan dengan lancar dan bisa segera ketemu dedek sebelum lewat HPL.. aamiin โ˜บ๏ธ๐Ÿ™ Untuk bunda yg sama2 akan berjuang melahirkan di bulan Juni besok ini, yuk bun saling mendoakan supaya proses lahiran kita lancar, nyaman dan minim trauma serta diberikan kesehatan untuk ibu dan bayinya.. aamiin aamiin โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ #HPLJuni #mohondoa #lahiranlancar Semangaatt bundaa ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

Mohon Doa untuk Kelancaran Persalinan โ˜บ๏ธ๐Ÿ™
160 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun aku hpl USG 12 Juni tapi hpl bidan 6 Juni USG 4D lagi hpl nya malah 14 Juni jadi aku binggung dan kalau pun aku mau lahiran 6 Juni belum ada rasa apa2 ?

sama bund aku juga HPL tgl 6 juni tp sampe skrg blm ada tanda apaยฒ udah dibawa jalan, ngepel jongkok, makan nanas dll tp masih anteng aja si dedek..

3y ago

gimana bund, sudah melahirkan?

saya juga hpl 6 juni bun, semoga lahiran kita semua diberi kelancaran, ibu dan bayi sehat sempurna tanpa kurang satu apapun. aamiin allahumma aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

kalo udh lewat hpl segera usg ke dokter krena rawan bayi pup atau menelan ketuban bisa keracunan minta induksi atau sc sja ka semoga lancar semua dan sehat

VIP Member

aamiin, semoga lancar ya Bun. aku juga minta doanya ya Bu ibu semoga lahiran normal lancar dan sehat, soalnya aku ga sabar juga ketemu debaynyaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image

Aamiin saling mendoakan bun, aku jg hpl juni, lg menanti gelombang cinta dr dede, semoga dede ngajakin sblm hpl, normal gangsar sehat selamat 22nya Aamiin

saya hpl 6 Juni ,,tapi Alhamdulillah tgl 27 Mei udah lahir,,semoga bunda2 yg lg nunggu hpl di beri kelancaran saat persalinan nanti.Aamiin ya robbal alamiin๐Ÿคฒ

3y ago

amin,doain semoga segera nyusul bun๐Ÿ™๐Ÿป

hpl 8juni masih nyantuy utun belom kasih gelombong cinta konpal trs yg diisyaratin smg yg lagi menunggu disegera kan bun, minta doa nya juga nihh

aamiin ya allah ,sehat lancar ya bun ,sama saya juga hpl nya di bulan juni tgl 6 tapi masih anteng aja dede nya hehe mdh2an cpt di kch gelombng cinta

Aamiin,, sama bun saya juga Hpl 6 juni,, blm ada tanda2 grlombng cinta dr debay,, semoga dede ny cpet launching ya,, udah ga sabar pengen ketemu dede

Baca lagi