Hari Ayah ❀

Selamat hari ayah pak.. πŸ’ Keringat dan pengorbanan mu untuk kami tidak akan pernah terbalas oleh apapun. Sejak di rahim ibu,, hingga kini anakmu sudah tumbuh dewasa dan menikah, ngkau tetap perlakukan ku bagai putri kecilmu. Aku tau, setiap hari dalam sujudmu selalu terucap doa" yg tak pernah putus untuk kebahagiaan kami. Dalam diammu, ngkau selalu khawatir apa aku sehat dan baik" saja . Jika diriku tersakiti dan menangis, ngkau adalah garda terdepan yg akan menenangkan dan menyeka air mataku. Kini kau semakin tua,, wajah dan keriput kulitmu tidak akan bisa membohongi kami. Tapi semangatmu selalu ada, untuk ibu dan keluarga kecilmu. Doakan anakmu ini pak, agar kelak bisa jadi anak yg bermanfaat dan sukses. Jika ku boleh meminta, aku akan meminta agar engkau tidak pernah tua. Sehat selalu pak... temani anak"mu ini hingga memberikanmu anak cucu yg sholeh dan sholehah... Peluk jauh, salam sayang dari anakmu ❀ Dian #hariayahnasional #ayah #hariayah

Hari Ayah ❀
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

terharuu, selamat hari ayah. semoga ayah kita dan ayah dari anak kita senantiasa sehat ya bun πŸ˜ŠπŸ˜‡

4y ago

amin amiin ya robbal alamin.... ⚘⚘⚘