14 Tanggapan

Dan 1 hal lagi bun , Untuk berhubungan badan dengan suami , Yg saya alami ini bisa di katakan bisa 3 hari sekali bun , tapi sperma di kuarkan di luar kadang suka di dalam ( tapi jarang ) , dan saya bilang ke suami untuk perlahan dan dengan 1 gaya ( miring ) .. Apakah aman bun ? Dan bila tidak aman saran nya apa bun ? Biar suami juga senang hihihi 😀😀

Tapi takut juga bun bila mengrluarkan sperma di dalam di saat usia kandungan sudah tua .. Makasih bun

Saya juga sih perutnya ga gede2 amat ..ini az udh lmyn gmn gitu pinggang n punggung agk pegal 😂😂😂yg pntg pas usg dokternya bilang smua Normal saya percaya saja dan trus berdoa serahkn sm Tuhan mom 😊😇😇

Heheheh Iyaa bun , agak takut juga Nanti akhir bulan mau usg biar lega hasil nya Semoga sehat dan normal .. Iyaa bun terimakasih 🤗

Bahaya atau tidaknya bukan dari ukuran perut Bun. Perut tiap bumil beda2 bun. Yg penting tiap kontrol tanyakan BBJ nya dan lain2. Jika sudah dinyatakan cukup/normal, ga usah khawatir ya Bun.

Iyaah bun Karna ini hamil pertama ( perdana ) heheh Suami juga khawatir .. Rutin ko bun saya setiap bulan Hanya saja baru dapat usg nya akhir bulan ini semoga normal .. Terimakasih ya bun

Tidak bahaya asal tiap bulan rutin kontrol tiap ibu hamil ukuran perutnya ga smaa .. Mungkin badan bunda kecil juga jadi perutnya menyesuaikan dengan badan .. Yang penting bbj nya normal

Sudah bun Saya dan suami rutin setiap akhir bulan kontrol Dan detak si debay juga berdetak kencang ( normal ) Makasih ya bu

VIP Member

aman bundaa jgn khawatir.. saya malah pas 6 bln msh ga keliatan hamil bun, 7bln baru keliatan hamil yg penting wkt di usg janinnya bb nya normal dan sehat ga ad mslh bun

Syukur deh bun Alhamdullilah kalo aman Insyaallah akhir bulan mau usg .. Terimakasih bun

selamat sore, bisa dicek bobot janinnya. kalau sudah sesuai tidak usah khawatir terimakasih :")

Buku nya dirumah bun Saya sedang di luar jadi lupa brapa heheh

nggak papa bun, yg penting debay sehat kalo aku malah udah nggak hamil msh kaya hamil hahaaaa

Iya bun , dokter bilang sehat .. Akhir bulan baru usg Terimakasih bun

VIP Member

asal debaynya sehat" aja gppa bun . ak dlu hamil juga gt . perutku kecil , ga besar , ,,

Kita samaan bun .. Heheh Makasih ya bun

Yg terpenting janinnya sehat dan normal bun, masalah ukuran perut memang beda beda

Iyaah bun sehat Terimakasih bun

VIP Member

Selama bb janin normal gpp bun, saya jg masih kecil perutnya (hamil 6 bulan)

Wkwkkw Iyaa lucu ya bun Pas suami pegang , si debay malah anteng .. Amien .. Benar bun ..