8 Tanggapan

Saya pernah ngalamin bun.. Karena kehamilan pertama saya langsung saja ke dokter waktu itu.. Alhamdulillah gpp, bayinya sedang aktif-aktifnya dan kemungkinan bunda sedang terlalu capek atau mungkin sdg banyak pikiran jd memicu keram perutnya. Semoga jawaban saya membantu 💕

saya juga hamil pertama bun makanya parno, sakitnya intens dri lagi dan lumayan nyut2an huhuhu. makasih udh share pengalaman'y yah bun

kebelet kencing? karena saya gt si bun.. kadang tengah malam bangun tb2 ud sakit saja perut nya... mau bangun dr tempat tidur pun susah.n mau jongkok buat buang air kecil juga susah...

owh hehehe, aku baru denger soalnya😀

kalo ga ada flek mungkin gpp bund. dulu aku kram dan flek bund setiap hr keluar flek dan perut kram ternyata kt dokter bayiku tidak berkembang bund akhirnya keluar di usia 12week

Kalau gak terlalu parah sakitnya & gak disertai flek gpp bun.. saya jg gt, terakhir babynya d usg jg sehat.. mungkin baby & rahimnya sedang berkembang.

ga sampai ngflek sih bun cuma lumayan aja sakitnya jdi susah buat aktifitas, mudah2an aja emang krna baby'y lgi aktif, makasih yah bun info'y

VIP Member

kalau keram, pertanda kurang bagus bun. biasanya saya dikasih obat sama bidan atau di observasi dulu..

aku wktu UK sgtu gk ngerasain sakit" perut bun, wlpun ngidam aku parah tp gk smpe ngerasain sakit" perut

kalau aku justru ga ngidam apa2, tapi setiap pagi pusiiiiiing muter2 sma lemes, kalau siang jdi biasa lagi bun

VIP Member

gpp bun wajar klo bangun tdr usahakan miring dulu jngn lngsung bngn biar gk kram

Blm prnh spt it bun.. Sbaiknya sgra priksa bun

maunya sih gtu bun, tpi suamiku lgi keluar kota😢

Pertanyaan Terkait