125 Tanggapan

Sy dr 6w-24w kata dokter plasentanya dbawah.tp td usg di 28w alhamdulillah kata dokter plasentanya gk dibawah lg tp dibelakang.jd ngga nutup jln lahir

malam bunda"aku kehamilan 26 mnggu pas USG kt dokter plasenta ya d bwah ntup jalan lahir,,itu kira2 msh bisa brubah kan yaa Bu ibu posisi plasenta ya?

Saya didiagnosis plasenta Previa minggu lalu 38 week .. dan Sabtu bsok harus SC apa yg harus sy lakukan mungkin kah dlm 1 Minggu plasenta bisa naik

apa pernah selama hamil flek atau pendarahan bun?

Sya dr awal kehamilan smpai skrng 4 bulan sdh menutup jln lahir dan menmpel d bekas SC ank 1. Gmn cra ny biar bs normal y bunda??

Cek instagtam @bidankita bund, banyak ilmu yg dibagi tth placenta privea jg cara bikin placenta bisa pindah posisi.... Daribusia 4bulan berati sudah kelihatan ya bund?

saya bun..tapi Alhamduliah pas USG akhir bulan 6 sama pertengahan bulan 7 plasenta sudah berkembang ikut pembesaran rahim 😊

MashaAllah alhamdulillah ya bun. Selalu ada harapan

VIP Member

saya pas 3 bulan plasenta previa. pas 7 bulan plasenta pindah bun afirmasi positif sama ngikutin senam lihat di youtub

VIP Member

Follow aku cek highlight aku penderita placenta previa lahiran normal dengan satu lilitan tali pusar @amellia.pn ig ku bund

Trus gmn bun masih bisa normal?

saya bund 25 week plasenta previa. saya bnyk sujud ajakin dedek ngobrol. alhamdulilah skrng dh normal jauh dri jalan lahir.

Saya 26 minggu plasenta se bagian masih di bawah tapi tidak di vonis previa , huhu

Kmren saya kontrol posisi plasenta di bawah dekat jalan lahir ,jadi worry semoga sehat2 dilancarkan smpe hri H amin

TapFluencer

masuk usia kehamilan 8 bulan aku di diagnosa plasenta previa, gak ada harapan untuk partus normal

aku sih malah seneng bgt SC ketimbang normal 😀 skr bayinya udah 7 bulan bun

Pertanyaan Terkait