Biaya Usg 7 bulan

Selamat siang bunda".. saya hamil anak pertama uk saya 5 bulan 6hari, selama hamil sampai sekarang saya belum pernah usg niatnya sih pengen usg nya nanti ketika uk saya udah 7 bulan. Saya mau nanya kira" biaya usg untuk 7 bulan sekitaran berapa ya bun? barangkali ada yg tau dan sudah berpengalaman terimakasih ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung USG yg mana dulu bun, 2D, 3D,4D,5D, dan tergantung USG pakek obat vitamin tdk, Kalo USG +Vitamin agak mahal bun, d palu sini saya USG 2D ajha + Vitamin baru hamil muda pas 8 W 350.000, pas 12 W 490.000 + vitamin, Kalo yg 4D hampir 1 jt, Tergantung vitaminnya bun.... gpp yg penting baby sehat22 normal semua bun๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Tergantung daerah sama dokter sih bun, dan ada beberapa jenis jg, ada transvaginal utk usia kehamilan dibawah 2 bulan, ada jg 2D, 3D, 4D dan 5D, kalo saya daerah jakarta dan biasa 4D kisar 250rb bun diklinik ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya Aamiin bun semoga sehat selalu๐Ÿ™makasih bun ๐Ÿ˜Š

Beda daerah beda harga bun. Kalo budgetnya ga banyak usg yang biasa aja bun murah ko ga sampe 250k. Usgnya jangan 7 bulan aja bun 8 bulan sama 9 bulannya juga usg biar tau perkembangan bayinya atuh

5y ago

Iya bun, makasih untuk tanggapan nya๐Ÿ™

Beda daerah, beda dokter beda2 bund. Kalo d tempat sya dokternya murah cuma 80rbu. Tp sama vitamin2 nya total rata2 tiap periksa 500rbu.

Setiap daerah beda" bun., Kalau di Sby daerah Ampel USG 2D 60rb. Klau di Sby daerah Ngagel USG 2D gratis 4D 215rb. Belum termasuk obatnya.,

Baca lagi
5y ago

Alamat nya mana tu bun?sm nama dokternya sekalian bun๐Ÿ˜

Klo sy disini kebetulan lg di tangerang kemaren pas usg 4D 400an udh sama vit dll bun...

Klo di papua bun, biaya usg +vit itu 380 rb. Kebtulan z usg pas 7 bulan jg....

USG 3D dsni 150rb blm trmasuk obat, klo 4D beda"

Di surabaya 150ribu usg 4d +konsul tanpa obat

VIP Member

Mau yang 2D apa 4D bun rencana?