jahitan jahitan normal.

Selamat siang bu ibu cantik... Adakah di sini yang baru melahirkan normal Pas jahit jalan lahir tidak di bius? Kata saudara sekarang ada aturan g boleh di bius lokal , jadi agak takut ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang gak di bius bunda , kemaren saya begitu cuma alhamdulillah gak merasa sakit karena habis sakit melahirkan di bersihkan langsung di jahit jadi gak terlalu terasa , tapi setelah itu perih πŸ˜„

Emg gk dibius cuma disiram air dingin gitu aja bun.. dijahitnya masih kerasa. Slesei jahit dicoba masukin lgi jari si bidan kedalam sambil ngetes jahitan..😲😲

5y ago

Gk usah dibyangin bun.. nnti klo udah ngrasain sendri pasti gk sakit kok.. sakit jhit lbih sakit pas stelah dijahit dibuat jlan.. gendong bayi pun sakit.. klo emg jhitan bnyak..😁 itu klo dri pnglamanq bun.. tpi tiap org psti beda" bun.. ada yg digunting ada yg gk.. klo aq digunting.. 😡

Aku abs lahran juni kmren bun πŸ˜„ Iyaa ga di bius sama skli hihi mana jait luar dlam plus bnyak pula hihi

5y ago

Di bidan bunda

Saya juga tidak dibius bun. Ngerasain sakit jarum jahitannya, tapi setelah itu hilang sakitnya

VIP Member

saya jg enggak dibius tp ya bissmilah aja dan hasilnya alhamdulillah lancar segalanya 😊

Kata dokter sih,klo jahit yg di bius cuma bagian dlm nya aja. Jahit bagian luar ga di bius

kaka saya kemaren melahirkan di RS katanya gak di bius pas di jahit😲😲😣😣

VIP Member

Tergantung bun ada yang dibius ada yang tidak

VIP Member

Kalau di rs di bius bun tapi kalau di bidan ngga

5y ago

kalo dipuskesmas gitu gmn bun?