perut kecil

Selamat pagi bunda, mau tanya nih Di sini ad gak yang udh hamil 4 bulan tapi perut nya gak kelihatan buncit?? Saya sudah hamil 4 bulan tapi perut saya gak keliatan buncit, saya tkut dan kefikiran kalau di bilang orng hamil udh 4 bulan perut gak gede ? Tpi hasil USG alhamdulilah normal semua janin sya ??

perut kecil
413 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung keadaan perutnya bunda. saya yg biasa perut berlipat hamil skrg masih 2 weeks macam 4 weeks πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ jgn terlalu dipikirkan yg penting ibu dan baby sehat2

5y ago

Amin , Mksih bunda 😊

Saya 21w juga gak kelihatan Bun apalagi kalau pake baju malah masih kaya org kekenyangan, wajar aja si badan saya juga kecil. Tapi Alhamdulillah gerakanya janinnya aktif

Aku jg dari hamil anak pertama dan ke2 perut gak gede2 banget kalau hamil, yg penting BBJ di dalam normal, sehat, kalau dengerin omongan orang mah, gak ada habisnya πŸ˜…

saya aja hamil 8 bulan masih disebut ga ky orang hamil bun πŸ˜‚ tapi debay sehat2 ko alhamdulillah itu yg paling penting sih ga mikirin omongannorglain. bawa hepi aja

Ukuran perut ibu hamil memang bedaΒ², menurut dokter kandungan ukuran besar kecilnya perut dipengaruhi banyak faktor, jadi nggak usa terlalu dipikir omongan orang bund

Yg harus'y bunda pikirin tu,, keadaan janin'y... kalau sehat, yaa alhamdulillah.. gak ush diliat besar kecil'y perut... ad yg 7bulan perut gak sebesar org pd umum'y..

saya jg kndungn nya 4 bulan bun gk buncit"amat ko ,tp perut bwah udh mulai membesar ,yg pnting janin nya sehat bun detak jantung jg bgus gk ush kfkiran sm bntuk perut

Post reply image

ank prtm y bun? dlu sy ank prtma juga masih rata. bru kliatan kandungan usia 5bl. skr hamil ank ke 3 bru 3 bln udh gede bgt.hihihi. krn perutnya udh kendor kali ya

sama Bun saya jg masih rata aja 2bln sy jg kdg suka sekilas kepikiran. tapi pas usg ada janin nya kuasa Allah ya tetep positif Bun semoga kita selalu sehat❀️

Kalo udah usg , normal semua. Apalagi yg perlu di khawatirkan bund ? Mending gag usah di pikirin , soalnya gag ada abisnya juga dengerin kata orang 😁😁

Baca lagi