perut kecil

Selamat pagi bunda, mau tanya nih Di sini ad gak yang udh hamil 4 bulan tapi perut nya gak kelihatan buncit?? Saya sudah hamil 4 bulan tapi perut saya gak keliatan buncit, saya tkut dan kefikiran kalau di bilang orng hamil udh 4 bulan perut gak gede ? Tpi hasil USG alhamdulilah normal semua janin sya ??

perut kecil
413 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagi orang yang perutnya ga berlemak salah satunya kaya saya memang seperti itu bund. Tapi ga usah difikirin, apalagi prasangka orang2. Lagi hamil mah harus happy. Yang penting dedeknya sehat bunda. ๐Ÿค— Semangat ya

Ukuran perut gakjadi masalah bunda yg penting dede di dalam kandungan sehat, lagi pula normal ko kalo 4bln gak kelihatan gede perut nya.. Saya aja baru kelihatan perut besar seperti org hamil pada umumnya itu pas UK saya 8bln

Bosan dengan pertanyaan ini Aku juga hamil 4 menuju 5 bulan perut msh kecil,tp yaudah lah ,yg penting mah yg di dalem sehat,apalagi hamil pertama,dan apalagi kl badanya emg kecilll,jd hamil pun gak kelihatan hamil ๐Ÿ˜‘

Baca lagi

saya juga nggak kelihatan, tapi bedanya mah saya masa bodo bun,,,, mau orng percaya apa nggak saya hamil nggak jadi patokan bahagia disayanya... yg bikin bahagia itu udh dikasih kepercayaan hamil dan janinnya sehatโ˜บ๏ธ๐Ÿคฒ

Aku aja yg udah 22W masih segitu2 aja perutx buun. Tmen kantor kehamilanx seumuran dengan aku perutx udah nongol kmna2. Orng bnyak blng, perutx kok kecil. Aku mah bodo amaat, yg pnting anak aku sehat dan beratx pas ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Baca lagi

Aku juga gitu Bun bahkan perut ku keliatan sama aja kayak sebelum hamil, kalau kata dokter ku rahim ku retro bund jadi wajar kalau belum terlalu besar perut ku. Semoga bunda sehat selalu dan debay nya aaammiiiiiiiinnnnnnn

lah kan janinnya sehat dan normal semua, apaan lagi yg dipikiran astagfirullah . banyak2 bersyukur bun, diluaran banyak yg susah hamil . Allah bisa kapan aja ambil apa yg kita punya kalo kita kurang bersyukur!!!

samaaa kata doktr anaknya agak kecil.. dsruh bnyak makann lagi pdhal udh bnyak makann.. perut nggak kliatan .. ampe tmn" heran kok kyag nd hamil tapi aku sih biasa aja yg pnting udh brusaha n kata dokter sehat bayinya

Pas anak pertama perut saya kecil bahkan pas usia kehamilan 9 bulan perut nya kaya 7 bulan, dan sekarang sedang hamil lg anak kedua usia kandungan 5 bulan, perut masih rata, tapi alhamdulillah janin tetap sehat โ˜บ๏ธ

Hamil bukan ajang besar besaran perut kok Klo USG janinny sehat, apalagi yg ditakutkan coba Btw Kok aku malah senang yah hamil tp perut tetap kecil Krn ga punya banyak PEER buat kecilin perut habis lahiran

Baca lagi