perut kecil

Selamat pagi bunda, mau tanya nih Di sini ad gak yang udh hamil 4 bulan tapi perut nya gak kelihatan buncit?? Saya sudah hamil 4 bulan tapi perut saya gak keliatan buncit, saya tkut dan kefikiran kalau di bilang orng hamil udh 4 bulan perut gak gede ? Tpi hasil USG alhamdulilah normal semua janin sya ??

perut kecil
413 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu kok Bunda.. Hamil 14 Minggu blom terlalu kelihatan.. Sampe tetangga sebelah bilg kecil ya, gk kelihatan. Lgsung saya jawab aja masih 3,5 bulan kok.. Ya sempet terbawa perasaan juga sih sama tuh org..

Baca lagi

Saya hamil 6 bulan ga buncit bgt bun , malah keliatan kaya gemuk doang katanyaa , tapi sekrang udah 7 bln malah keliatan gede bagt perutnyaa hehehe Sabarr bun tar 6bln keatas keliatan koo .. yang pnting sehatt

Bawa santai aja bun. Saya jg udh mau menjelang lahiran perut masih di bilang kecil. Aku sih tutuup kuling bodo amat ya org mau bilang apa yg penting pas usg bayi aku sehat dan bb sesuai dengan usi kehamilan..

Kl semua normal knp harus sedih bun, saya aja yg 7bln kyk hamil 4bln. Jgn dengerin org bun, biasanya kl perut kecil di lihat dr tinggi badan sama bb nya bunda. Apalagi anak pertama bun, setau saya gitu.

VIP Member

Malah aku seneng bun perutnya kecil gakeliatan kalau pake sweater apalagi, jadi tetangga pada sibuk nanyain kenapa belum hamil aku jawab pake senyuman aja. Trus dalem hati tunggu aja tau2 lahiran ๐Ÿ˜‚

Saya hamil 18 w 4 d perut masih datar-datar aja bun. Palingan sehabis makan agak buncitan dikit. Apalagi dengan BB saya 36kg. Yang penting BB janin sesuai sama usia kehamilan. Omongan orang gausah digubris bun.

5y ago

Saya bbnya 36 ..

VIP Member

Saya hamil 7 bulan baru keliatan perutnya agak gede, sampe" tetangga bilang " eh hamil tah? brp bulan? " pas dijawab 7 bulan eh malah kaget dianya . sabar aja bun nunggu dede nya nonjol ๐Ÿ˜ป๐Ÿ˜…

Itu masih 14w masih 3 bulan lebih bbrpa hari blm masuk 4 bulan ... Saya yg 20 minggu masih blm kelihatan perut nya... Tp debay udah aktif kedutan sejak usia 16 minggu.... Sabar yah ada proses nya

saya udah 5 bulan 2 minggu aja perutnya masih kecil bun, kayak orng gendut aja, periksa rutin aja bun tiap bulan, selama dokter bilang ok bearti aman bun, emang kadang kepikiran, bawa positif aja.

VIP Member

. Dibawa santuy aja bun.. Aku juga gitu pas hamil 4 bulan.. Sekarang udah 9 bulan perut gede bingitsss.. Nanti pas usia 7 bulan keliatan aja koq buncitnya.. Tenang bun.. Omongan orng jan ditangkep,mulu