curhat

Selamat pagi bunda Alhamdulillah seneng bgt moodbooster aku baik2 aja.. Barusan suamiku baru pulang dr RSUD nengokin sambil nganterin ASI aku yg ku perah berjam2 cuman dapet 10ml (bersyukur)? Mnta doanya trus ya bun anak ku cepet pulang k rmh aku pengen ne*e in lgsg k mulutnya, skrg msh d inkubator krna bobot tubuh nya msh prematur.. Aamiinn ya allah . Ada aja keselip kejadian lucu Suamiku kan aku suruh bawain pembalut maternity.. Dia mlh bawa popok dewasa.. Udh 2x d suruh bawanya slh mulu.. Mgkn krna aku msh pendarahan byk pasca melahirkan, jd suami nyari nya yg itu trus. Sejauh ini suamiku super cekatan dan telaten bgt bun.. Aku dr awal mules msuk RSUD, ngurusin surat (krna anak ku kan d cover kelahirannya dr tmpt krja suamiku) alhamdulillah tpi butuh proses dan d lancarkan.. Ini super2 prjuangan bgt krna aku melahirkan d 6 bulan, yg surat2 blm d persiapkan, perlengkapan bayi blm ada, orgtua kami jauh2 d luar kota.. Tpi alhamdulillah kami nikmati dgn suka cita.. Harapan kami satu2nya anak kami sehat dan cepet pulang k rmh.. Smoga Ya rabb. Aku msh inget bgt dokter bilang gini : " ini persalinan tercepat dan lancar yg saya tangani, pembukaan pun lgsg lengkap, walau prematur tpi bisa d lahirkan normal, dan bayi sehat hanya bobot tubuhnya yg kurang" Alhamdulillah ya allah aku merasa d ksh nyawa kedua krna itu mnjadi motivasi saya saat ini.. Bunda yg memasuki HPL semngat ya bun, doa ku smoga bund melahirkan normal/lancar/sehat/ debay bisa lgsg d bwa k rumah. Saya slalu mendoakan yg trbaik kepada bunda2 d ruang persalinan.. Walaupun saya melahirkan prematur. Smngt ya bun trnyata melahirkan itu tdk sakit.. Yg sakit itu ketika kita pulang kerumah anak kita hrus kita tinggal dlu d RS krna butuh d inkubator.. Lbh sakitnya dr melahirkan..???

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semangat bunda dan ayah, insyaallah dedek bisa lekas kembali ke rumah sama bunda dan ayahnya πŸ™πŸ™

5y ago

Aamiinn ya allah mksh byk bunda